Для реконструкции ЭВР нужны актеры на 15-17.09.17

Загальні вимоги
4-65 років, Ч/Ж
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

Для реконструкции ЭВР нужны актеры: «Раненый в живот» 15-17.09.17
1. Леня (24-25лет)
- Становится плохо за столом.
- Леня скрутившись, лежит на диване, держится за живот.
- Леня в палате. Рядом стоит штатив с капельницей.
Целый день

2. Ева (4-5 лет)
- Ева гладит в отчима по голове.
- Девочка играет старыми игрушками.

3.Мила (60лет)
-Мила сидит в больнице у палаты сына.
- Милы которая соглашается с тем что говорит Гуцану.
Крп. Руслан Обнмает Милу.
- На фоне у дверей в комнату стоит Мила.
Целый день

4. 5 Врачей статистов (Один должен быть, обязательно, солидного возраста.)
- На фоне над Леней много врачей. Они принимают решение, как лечить дальше.

5. Марина (24года)
Пол дня

6. Леня (худой) -15кг (24-25лет) (худой актер похожий на главного героя)
- скрутившись от боли лежит Леня.
Пол дня

7. Гуцану (экстрасенс)
- Экстрасенс считывает информацию с фотографии.
2-3часа

8.Сестра Марины.(23лет)(возможно будет фото)

9.Призрак мужчины.(28 лет)
без портретного сходства
- В руках у призрака нож в крови.
- Зеркало. В отражении появляется силуэт (призрак мужчины).
Молодой парень огрызается. Цыган бьет парня ножом.
- Нож в руке у призрака.
Панорама с ножа на живот призрак. Выходим на рану.
Срп. Нижний ракурс. В кадре призрак. На переднем плане нож.
- Зеркало в кадре. В отражении на камеру подступает призрак. Он в силуэте.

10. Старый цыган (50-58 лет.)
без портретного сходства
- Часы в кадре. Первефокус на отражение комнаты. Видно ссору. Старый цыган угрожает парню. Между ними молодая цыганка.
Молодой парень огрызается. Цыган бьет парня ножом Задействован:

Типажі

Леня (24-25лет)
Чоловік віком від 24 до 25 років
Опис
- Становится плохо за столом. - Леня скрутившись, лежит на диване, держится за живот. - Леня в палате. Рядом стоит штатив с капельницей. -. Леня на диване скручивается от боли в животе. Леня, подносит руки к голове, хватает себя за волосы приподымается с подушки. Задействован: Целый день
. Ева (4-5 лет)
Жінка віком від 4 до 5 років
Опис
Карие глаза, темные волосы. - Ева гладит в отчима по голове. - Девочка играет старыми игрушками. - На кровати сидит четырехлетняя Ева. К девочке привстает тетя. Спрашивает – «Что случилаось?» Ева не отвечает. Ева пристально смотрит на дверной проем. - Марина, Ева и Леня обедают за столом.
Мила (60лет)
Жінка віком від 55 до 65 років
Опис
-Мила сидит в больнице у палаты сына. -. Мила встает с дивана подходит к гостиной стенке берет фото Лени. Руки Милы передают фото Лени экстрасенсу Гуцану. - Милы которая соглашается с тем что говорит Гуцану. - Мила – стоит спиной камере. На балконе Руслан. По фону садится солнце. Руслан разворачивается к Миле, подходит, обнимает. Крп. Руслан Обнмает Милу. -Мила на полу по центру комнаты, на фоне окна. На коленях у Милы мертвый Руслан. - На фоне у дверей в комнату стоит Мила. Задействован: Целый день
5 Врачей статистов
Чоловік або жінка віком від 25 до 60 років
Опис
(Один должен быть, обязательно, солидного возраста.) - На фоне над Леней много врачей. Они принимают решение, как лечить дальше. Задействован: 1-2часа
Марина (24года
Жінка віком від 21 до 27 років
Опис
- Рядом с Леней Марина с ребенком на руках. Марина гладит Леню по плечу и поворачивает голову на Еву. - Женщина, обеспокоена, еле сдерживает слезы видя своего мужа в плачевном состоянии. - Марина, Ева и Леня обедают за столом. Задействован: Пол дня
На роль
Леня (худой) -15кг (24-25лет)
Чоловік віком від 24 до 25 років
Опис
(худой актер похожий на главного героя) - Леня, вытирая рот маленьким полотенцем, выходит из уборной. Он весь изнеможён болезнью. Леня проходит дальше по коридору. Видит свое отражение в зеркале. Он сильно похудел. Выглядит как ходячий мертвец. - скрутившись от боли лежит Леня. - Марина, Ева и Леня обедают за столом. Крп. Зеркало. В отражении появляется силуэт (призрак мужчины). Перефокус на Леню, он схватился за живот. Леня, держась за живот выходит из-за стола. Задействован: Пол дня
Гуцану (экстрасенс)
Жінка віком від 30 до 45 років
Опис
- Экстрасенс считывает информацию с фотографии. Гуцану. Экстрасенс что-то почувствовала. Поднимает взгляд на Милу. Руки Гуцану откладывают фото Лени в сторону. Задействован: 2-3часа
.Сестра Марины.(23лет)
Жінка віком від 21 до 25 років
Опис
-На кровати сидит четырехлетняя Ева. К девочке привстает тетя. Спрашивает – «Что случилаось?» Задействован: 1-2часа
Призрак мужчины.(28 лет)
Чоловік віком від 25 до 30 років
Опис
- В руках у призрака нож в крови. - Зеркало. В отражении появляется силуэт (призрак мужчины). Молодой парень огрызается. Цыган бьет парня ножом. - Нож в руке у призрака. Панорама с ножа на живот призрак. Выходим на рану. Срп. Нижний ракурс. В кадре призрак. На переднем плане нож. - Зеркало в кадре. В отражении на камеру подступает призрак. Он в силуэте.
На роль
. Старый цыган (50-58 лет.)
Чоловік віком від 50 до 60 років
Опис
Часы в кадре. Первефокус на отражение комнаты. Видно ссору. Старый цыган угрожает парню. Между ними молодая цыганка. Молодой парень огрызается. Цыган бьет парня ножом Задействован: 1-2часа
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_51969.html
Кастинг переглянули: 5488 разів.
Всього подано заявок: 459 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги для ТВ-шоу Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги