Съёмки веселого клипа

Загальні вимоги
0-35 років, Ж
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

Съёмка веселого клипа от турклуба "В поход"!!!

Что будет?

В ближайшую неделю-две будем снимать клип для песни "Страшный поход с Серёгой". Автор песни Гид Сергей. Стиль - Рэп под гитару.
Снимать будем в сауне, где есть джакузи, все удобства и бла бла бла. Съёмки часа три-четыре. Пока гид Сергей будет сниматься с девочками в джакузи, все желающие могут париться в сауне, играть в карты на деньги и пить лимонад и есть вкусное ням ням. Вобщем, нарушать все заповеди и отрываться по полной. Потом можно подключить в съёмки всех и снять всеобщее веселье.

Песня-стёб для увеселения. Песня про то, как один "верный" муж обращается к своей жене Полечке и сообщает, что идёт В ПОХОД. Передает ей приветы из похода и жалуется, что там очень ужасно кормят, обижают и вообще он боится выходить из палатки. А на самом деле отрывается по черному в походе с Оксаной, Светой, Ксюшей и Таней.

Для желающих принять участие в съёмках: вышлите свою фотку в купальниках и ждите подтверждение. По сценарию нужно быть раскованной, уметь позировать, красиво смеяться и улыбаться, уметь красиво выходить из бассейна, и пить шампанское, обнимать гида Сергея, минимум эротики, снимается в купальниках.

Для начала нам нужны две девочки африканской внешности.

Умови оплати

Платим 1000 грн на 1 участницу

Типажі

Африканская девочка в сауне/джакузи
Жінка віком до 35 років
Стройная, без лишнего веса, африканская внешность (или азиатка)
Африканская девочка в сауне/джакузи
Жінка віком до 35 років
Стройная, без лишнего веса, африканская внешность (или азиатка)
Азиатка в джакузи/сауна
Жінка віком до 30 років
Стройная, без лишнего веса
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_77200.html
Кастинг переглянули: 82423 разів.
Всього подано заявок: 38 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги в музичні відеокліпи для жінок Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги