International Fashion Cetre NEW FACES WANTED

Загальні вимоги
16-35 років, Ч/Ж
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

International Fashion Centre разыскивает новые лица!
International Fashion Centre ориентирован на концептуально новый уровень развития моделинга во всем мире, а также тесную интеграцию с модельными агентствами и палатами моды. Структурными подразделениями International Fashion Centre являются:
модельное агентство, а также
«Фестиваль молодых дизайнеров», предполагаемый как социальный проект, который дает возможность развитию молодых, талантливых дизайнеров. На данный момент "International Fashion Centre" приглашает девушек и парней для участия:
-Кастинг как начинающих моделей для проекта "Фестиваль молодых дизайнеров»;
-Кастинг на телеведущих для телеканала;
-Дополнительный кастинг от режиссёра Игоря Ратушного для съёмок в короткометражном фильме, который примет участие в ведущих европейских кино-фестивалях.
Все кастинги проходят на киностудии им. О.Довженка, по адресу: проспект Победы 44.
Работа моделей безусловно оплачивается.
Сам International Fashion Centre также располагается на киностудии им.О.Довженка, по адресу проспект Победы 44.
ПРОСЬБА: ДЕВУШКИ И ПАРНИ, КОТОРЫЕ ОКОНЧИЛИ МОДЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ИЛИ ПРИВЯЗАНЫ К МОДЕЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ! МЫ ИЩЕМ НОВЫЕ ЛИЦА:)
Параметры: рост от 170 см.

Типажі

Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_40664.html
Кастинг переглянули: 8688 разів.
Всього подано заявок: 235 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги для показу моди Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги

Режиссёр ищет сценариста для снятия фильмов

Письменник / Сценарист, TFP / TFCD