Смарт фитнесс

Блог Виталий Соколов

Коллеги, всем добрый день!

Вернулся в Украину после индустриального проекта, есть время и знания в области подготовки Суперменов из обычных граждан :)

Всех, кто хочет присоединиться к теме изменения композиции тела в зависимости от проекта, вэлком :)

Буду рад поделиться более чем 20 летним опытом сочетания продуктивных тренировок с основной, многочасовой , сложной, изматывающей и никак не связанной со спортом и здоровым образом жизни работой :)

Хорошего дня!




Опублікований:27 Вересня 2016 10:22
Перегляди:1732 статистика
Коментарі:4
Популярність:22
Автор:

Коментарі
Коментарі
Сейчас в сети очень много фото и видео материалов о селебритис, звезд экшенов мирового уровня таких как : Стэтхом, Вин Дизель и конечно же Двейн Джонсон (Скала)..
Для тех, кто давно занимается спортом, сейчас это модное слово фитнесс, в начале 90-х это был культуризм, запрещенный в СССР , подвалы с самодельным железом , цепями и страшными в своей дикости железками... Кстати, в отличии от сегодняшних дней, девушки тогда не рисковали массово спускаться в подобные полукриминальные места :) и безусловно здорово, что сейчас установилось гендерное равенство и тренировки некоторых по интенсивности зачастую превосходят тренировки парней, и это здорово.
Лирически-ностальгическое отступление :)
Так вот, люди со стажем занятий силовыми видами спорта могут, благодаря видео материалам о звездах, без труда заметить разницу в физической форме..
Когда герои экшенов отдыхают от съемок , это обычные менее спортивные, некоторые вообще мало спортивные парни, с мягкими руками и пухлыми животами...
Но, как только появляется проект , за 8-12-16 недель до начала съемок, они реально начинают пахать в залах, садятся на диету и существенно перестраивают свои тела.
Не может не вызывать уважения целеустремленность и проф. подход к подготовке.
Обратите внимание через какие трансформации проходит "Россомаха", с каждым из них работают специалисты, это безусловно и обязательно, когда проект стоит больших денег, НО каждый из НАС, может достичь внушительных результатов, если захочет выглядеть в кадре героем экшена , а не мурзилки :) всем удачи и спасибо за ваши вопросы и комментарии.
Часто наблюдаю в зале за "инструкторами", ладно сленг у человека "обучающего" хромает, ладно дает абсолютно шаблонные, а иногда просто экзотические и малоэффективные для людей не профессионально занимающихся спортом вещи, ладно форма тренера оставляет желать лучшего, хоть это не профессионально, но есть же элементарные вещи, без которых тренинг не может быть эффективным... Два простых совета для тех, кто сталкивался с подобным: пейте воду! Это крайне важно для роста мышечных тканей, для работы сердца и, как говорят американские товарищи - back to basic! Меньше экзотики, да и вообще меньше лишнего, если вы дотянули до зала после дня работы, силовая тренировка не должна быть дольше 45 минут, вам главное для роста или общего прогресса дать возможность организму восстановиться. Следите за прогрессом, думайте, если в течении длительного периода времени вы не видите прогресса в занятиях, композиции тела, силовых... Значит пора что-то менять :)
P.s. Спасибо за обращения и комментарии, пишите в личку я с удовольствием помогу сделать Ваш фитнесс план smarter ;)
И, Девушки!
С глубоким уважением отношусь к Вашей силе воли, решительности и твердости духа, но пожалуйста перестаньте экстрималить и издеваться над собой, быстро ничего не происходит и чем жестче методы , тем значительнее могут быть негативные последствия.
Пример: предупреждал своих коллег, что жесткие тренировки в сочетании с безуглеводной диетой должны быть тщательно продуманы и не более 6 недель, девушки хотели усугубить эффект, в результате перестали различать на вкус соль и сахар... Бывает и такое, берегите себя, невозможно наесться за один раз на всю жизнь, как и добиться идеальной формы без системного изменения образа жизни.
P.S. Вкусовые рецепторы пришли в норму через неделю, после введения в рацион сложных углеводов из расчёта 1,5 грм. на КГ веса.
Забавный случай.. В моей команде экспертов работал парень из Германии. 3-я степень ожирения, повышенный уровень сахара, повышенное давление, одышка и соответсвующее состояние кожи.. В свои 32 часто выпадал из deadline по состоянию здоровья. Затащил его в зал, после месяца тренировок глюкоза пришла в норму, через 12 недель это был уже другой человек, уверенный, спортивный и позитивный.. Ну а самое приятное, что по окончанию проекта я получил приглашение на его свадьбу :) жизнь налаживается, если вы активно идете на встречу своим целям..
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.