Showreel

SHOWREEL (шоурил, видеовизитка, демка, демонстрационное видео) — это короткий ролик (2-4 минуты), состоящий из самых удачных кадров или сцен с участием актера.

Задача шоурила - показать широту актерского диапазона, мастерство и опыт работы в кино, на ТВ или в рекламе, на сцене. По сути, шоурил - это рекламный ролик, который может содержать как отрывки ранее созданных видео работ актера, так и специально отснятый материал. Иногда, шоурил демонстрирует проф.навыки, дополнительные способности и таланты актера. Шоурил – это современный способ самопрезентации. На данный момент, такой ролик, очень часто, является обязательным условием участия в кастингах. Шоурил - это не только современный и стильный подход к самопрезентации, но и весьма эффективный способ обратить на себя внимание.

Шоурил актера может состоять из:
- рассказа о себе,
- нарезки из сыгранных ролей в театре, кино, рекламах,
- примеры актерской игры "на камеру" (эмоции, переживания),
- чтение прозы, стихов,
- пение, танец, демонстрация профессиональный и спортивных навыков и т.д.

Если шоурил интересен, необычен и способен заинтриговать, то далее происходит ознакомление с полным портфолио работ и сотрудничество с актером!

Опублікований:11 Грудня 2015 15:54
Перегляди:1796 статистика
Коментарі:1
Популярність:6
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.