РАЗРУШАЯ СТЕРЕОТИПЫ

"ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ"

НОВОЕ ОБЩЕСТВО В НОВОЙ ИСТОРИИ!

Каждый шаг в развитии самого себя,это развитие того идеала, к которому ты стремишься.

Как рассказывает история и показывает практика, понятие и принципы конкуренции не только лишь порождают рост и прогресс, а как оказалось приводят к разъединению мнений, понятий и морали, разрушая идеологию и единство общества. Мой же принцип – безжалостно разрушать старые стереотипы прошлого, и активно приступить к созданию и развитию новых, прогрессивных действий, актуальных процессов, методов, способов и принципов формирования успешного будущего в котором живёт счастливое общество.

Например то, что у большого количества людей сформировалось ошибочное мнение, привычка, пытаясь постоянно навязывать мнение и даже не своё а чужое, частенько кого то менять и учить. Необходимо перестать это делать, не менять или изменять кого то или что то, а изменить своё отношение к этим вещам. Необходимо перестать рассматривать в окружении и окружающих только лишь как конкурентов. Необходимо научится видеть во всех и во всём партнёров, создавать коммандитные товарищества,объединяя корпоративный дух и уверенность в себе, с дальнейшим содействием, поддержкой и развитием. Прошло время соперничества, безнаказанности, эгоистичных действий, методов и принципов деятельности. Наступило время в котором девиз: "Изменим мир к лучшему", объединяясь с целью создания и развития новых идей, людей, жителей планеты, и перспективных проектов. Давайте объединяться и помогать друг другу достигать успеха и развивать перспективу, принять участие в создании и развитии новой истории и новой эры, не на войне в качестве боевиков и наёмников, а в качестве современных, образованных и грамотных профессионалов будущего.


Опублікований:29 Червня 2015 22:26
Перегляди:1055 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.