Правило 72 часов

Как только вы наметили свою цель, вы тут же должны приступить к её исполнению. Вторым изъяном русского менталитета являеться то, что люди любят лиш мечтать о своих целях, ничего не делая для их достижения! Как часто можно увидеть такие "Великие вершины"  которве строятся в голове у людей! Поэтому, если в течении 72 часов вы не приступите к реализации своих целей можете смело выбрасывать их в мусор! Почему?

Дело в том, что мозг человека запрограмировам так, что  если некая идея не мотивом  для действей его хозяина, тогда он понимает "ага, хозяин видит лиш картинку, а действий не принимает, значит она доя него не важна" Таким образом человек начинает неочевидно верить в реализацию собственной цели! Поэтому если вы хотите верить в реальность вашей мечты, начните действовать в течении 72 часов! Это не значит что вы должни реализовать её в  течении этого срока, достаточно лиш начать! 

Удачи!:-)


Опублікований:02 Серпня 2015 09:38
Перегляди:1299 статистика
Коментарі:6
Популярність:31
Автор:

Коментарі
Коментарі
Мои 72 часа начнутся послезавтра, так как сейчас я отдихаю на море и нету ни времени ни возможности реализовывать мечти...()
Катя, ты блог открыла, но почему сама в нем ничего не пишешь?))
Об этом хорошо написано в книге "Разбуди в себе Исполина" и "Монах, который продал свой феррари" и ещё великое множество подобных книг)))
И так же много роликов в интернете, различные вебинары..Дело в том, что мы все знаем как делать и что делать, но не всегда получается..( например, у меня)))
Наверное, это дело опыта уже))) у меня тоже не всегда получается... как по мне, это дело даже в эмоциях...
Катенька, а ты поделись опытом, как ты лично стремишься к своей цели и какие действия делаешь для этого.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.