Немного о прилагательном "скучный"

Обожаю, когда большинство твердит, что я скучен, ведь скука - черта достопримечательных персон недопонятых основной массой, скатывающейся в гламурные, алкогольные, "тусовочные" и прочие пороки, в то время, когда истинные личности рождаются в великодостойном одиночестве и скитаниях по серым обелискам городских сооружений. Человек как мыслящее существо, рассеивается в толпе, истрачивая свое душевное богатство на общественные установки. Признаться, это наихудшая эпопея, которая может произойти с протагонистом своей жизни во время его возрастания как состоятельной интеллектуальной единицы. От сего, считаю, что прилагательное "скучный" - это самый, что ни есть, великодушный комплимент со стороны других, а в частности инакомыслящих в рамках принятого шаблонного большинства своих социумов или же их симулякров.

Опублікований:19 Жовтня 2015 02:01
Перегляди:1868 статистика
Коментарі:11
Популярність:56
Автор:

Коментарі
Коментарі
Я думаю, что скучных людей нет. Они все по своему интересны, просто одному человеку комфортно с одними людьми и совершенно не комфортно с другими людьми. Одним нравятся тусовки, другим -нет. Мне со всем не нравятся тусовки, потому что там пьют, курят, и еще хуже... Мне там дискомфортно. Я лучше посижу в кафе с подругами, схожу в кино, парк,на природу( но без выпивки),предпочитаю культурный отдых, схожу в спортзал))Но для толпы я буду не интересна, потому что это не мое место. Поэтому я не думаю, что бывают скучные люди, бывают разные люди- это ,как на мой взгляд -лучшее определение. Поэтому я желаю вам найти своих людей! Это очень важно, они вас всегда поймут и не будут критиковать. Потому что критика разрушает все отношения. Но это мало кто понимает, люди очень любят критиковать других, а себя оправдывать, таким образом они возвеличивают себя в своих же глазах.
Коментар був видалений.
)))скучному возможно нужно общаться тоже со скучными..посидят..помолчат..покивают..поскучают..или посмотрят свысока на весельчаков..и разойдутся.))))
Коментар був видалений.
Если речь идёт о скучности человека в быту, в общении - согласен. Если скучность предполагается в его артистической деятельности, то он плохой артист (актёр, художник, писатель и т.д.) и, ;-) ему никто денег не даст...
с точки зрения ценности или содержания этого логического утверждения посредством чисто отрицательного предиката и определяется, прибавляет ли оно что-нибудь ко всей совокупности знания....вот как то так)))
Коментар був видалений.
Наталия, не могу с Вами не согласиться. )))
скучный человек..скучная книга..скучный фильм..скучный урок...что же тут хорошего, если не заинтересовывает, если хочется зевать..))Человек может быть ооочень умным, но если с ним скучно, то общаться мало кто будет..иным он может показаться занудой..))
Полагаю, в таком случае, нужно рачительнее углубиться в суть слов человека. Не всех гениев понимали с первого раза...
И не все гении считали себя гениями с первых разов.)))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.