Карьера начинается с малого. А если ты САМ делаешь первые шаги, то ты уже идёшь в ногу с успехом.

Для того, что бы добиться успеха, достаточно расслабиться и делать свое дело, ведь комфорт это самое главное. Жизнь создана для удовлетворения, а если мы делаем что-то в напряг, то хорошего не выйдет. И когда говорят что будет трудно идти к своей цели, бороть препятствия, а они не понимают что эти препятствия они создают сами, когда идут по не комфортной себе дороге. Я когда добиваются того, что они хотели, то только тогда начинают понимать, что оно того не стоило, но они всё же переубеждают сети и успокаивают. А позже... Так и не пожил для себя... Через столько мучений прошел и ничего не было в кайф

Опублікований:21 Лютого 2020 00:37
Перегляди:324 статистика
Коментарі:0
Популярність:3
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2022

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових і графічних матеріалів (відео, зображення, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.in обов'язково повинно супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.