Дышать позитивом - это легко!

У каждого человека есть умения и навыки! Мой навык и прост и сложный одновременно. Мой навык - это дышать позитивом и заражать окружающих этим.

У каждого человека в жизни бывают разные ситуации, периоды, «полосы» как мы их называем. Бывает период, когда идёт не по плану, не так как хочется. Человеку свойственно в такие моменты опустить руки, отчаяться и поныть. У меня лично много раз так было. Бывает - я иду на поводу своих эмоций и ною. Но! Чаще всего я стараюсь рассмотреть позитив в каждой ситуации и держать фокус на этом! Ведь хорошее есть в каждой ситуации, нужно только научиться разглядеть это! И этому реально можно научиться! Накачать «мышцу» как в тренажерном зале!

Итак, если в вашей жизни произошло что-то не приятное, то:

  1. Необходимо принять это! Да, это уже произошло! Да, поменять ситуацию не могу! Могу только поменять отношение к ней!
  2. Что хорошего в этой ситуации Украли телефон? Ок, пришло время приобрести новый, поменять окружение... и т.д. Уволили с работы? Отлично! Время найти новую и лучшую! Или начать своё дело! И т.д.

На самом деле, все в нашей голове! И быть счастливыми или нет, видеть только хорошее или плохое - это решение, которое необходимо принимать каждый день! И как только ты принимаешь решение дышать позитивом - весь мир поворачивается к тебе и раскрывает свои объятия!

Так что дыши позитивом - это так легко!

Наталия Бондаренко 


Опублікований:21 Березня 2019 07:50
Перегляди:940 статистика
Коментарі:2
Популярність:11
Автор:

Коментарі
Коментарі
Сразу видно, писал ребёнок или подросток ;) Психология - это куда сложнее. Все люди разные, одни и те же события имеют разные последствия. В реальности нельзя дать ни одного дельного совета человеку в депрессии или жертве насилия, глубоко не вникнув в его историю. Судить по себе тут не получится. Фраза: "Просто возьми и радуйся," - не работает. Для изменения взглядов каждому надо пройти свой путь, который начинается или с глубокого самокопания, или со значимых перемен снаружи.
Нельзя сравнивать жертвует насилия и кражу телефона) в первом случае без специалиста не обойтись.Я же пишу про «неприятные случаи» из-за которых не стоит обозляться на всех и вся) И да! Я в душе ребёнок)))Чего и каждому желаю)
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.