В ЖИЗНИ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ...

В ЖИЗНИ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ...

Как проходит каждый твой день? 
Проснулся (чудом не проспав), умылся, оделся, позавтракал (в лучшем случае), пошел на работу (хорошо, если она есть и если она любимая), работал до обеда, пообедал, доработал до вечера, вернулся домой, дома поужинал, возможно семья, дети, уроки и все такое, телек или инет перед сном, лег спать, а завтра опять все с начала... 
Некая раскраска - выходные... но там тоже все банально... и пролетают они в мгновение ока... а потом новая неделя и все с начала...
Почему? Для чего? Смысл?
В жизни однозначно должно быть что-то большее...

Навеяно: FREDDIE MERCURY – THERE MUST BE MORE TO LIFE THAN THIS

Опублікований:28 Лютого 2016 00:33
Перегляди:1006 статистика
Коментарі:3
Популярність:16
Автор:

Коментарі
Коментарі
Наталья Латушко
Да, да...именно так постоянно говорит мой сын. Ему 16 лет.
Проснулся...ура! Ты проснулся и Бог подарил тебе еще один день для творения.Умылся,оделся!!Ура! У тебя есть руки и ноги и ты сам без помощи можешь одеться! А также у тебя есть глаза! Просто кайф и ты ими видишь, да еще различаешь цвета!Клево! У тебя есть работа, значит у тебя есть деньги, пойти купить что-то по-кушать, одежду,сходить с друзьями в кино например.
Вернулся домой-офигеть!!! у тебя есть дом!!!и ты не спишь где попало!У тебя есть семья , дети!!!!ну, тут ты просто счастливейший из людей, (сколько много семей страдают , что нет детей, а им так хочется)! С детьми развиваешься и ты!!!Телек- значит можно посмотреть концерт или фильм про любовь, или мультик! День закончился, а завтра мне подарят еще один День-подарок! ведь у многих уже забрали этот подарок! Вот это Жизнь!!! Как мне повезло!
Спасибо! Благодарю!!!
Gregory Syrota
+100500Обязательно благодарить за то, что имеешь! Ведь многие... ОЧЕНЬ многие лишены этого, МИЛЛИАРДЫ на планете менее счастливых людей. Кто-то умудряется быть счастливым, найти себя, быть активным и востребованным - без рук, без ног... А "что-то большее" у каждого своё.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.