Успехи начинающих актеров-любителей. Кто с чего начинал?

Моя первая серьезная сьемка в кино это фильм "Вещественное доказательство"

Снимался неделю назад. Мне понравилось:) Что интересно, так это как на меня подбирали костюм, так как я

подкаченный мужчина. Не могли найти подходящий размер, в плечах все жало и стесняло. Короче было весело. У меня была роль капитана уголовного розыска. Хотелось бы еще сняться в каком-то сериале подобной темы. Жалею что раньше не начал пробовать себя в сьемках кино.

Делитесь своими успехами

Опублікований:07 Жовтня 2016 15:30
Перегляди:2344 статистика
Коментарі:13
Популярність:67
Автор:

Коментарі
Коментарі
Все известные актеры типа Сталлоне или Арнольда так и снимались таких же соответствующих их типажу ролях, в боевиках.
Фактурное портфолио. Серьезные роли еще впереди. Пример, Швар как оказалось в душе намного сложнее Вуди Алена.
А кто снимался в "Вещдок" несколько раз?Интересно с каким интервалом по времени они приглашают снова
От полугода до года.
Не знаю как в "Вещдоке", но в других сериалах как правило снимают раз в сезон,.. разве что если какой-нибудь совсем коротенький эпизод или групповка, то могут и чаще
У меня такая же проблема была с одеждой на съемках ,,вещ.док.,,только мне подбирали маленький размер. С обувкой тоже сложно было.
роли то найдутся, но хотелось бы посерьезнее роль, а не обычный мордобой как на ринге. Конечно те кто отбирает на кастинге в мене видят только внешние данные, поэтому предлагают то ,что соответствует моему типажу.А хочется раскрыться и в других ролях
А кто ж не хочет серьезных ролей?))Желающих много, а ролей мало..берут на главные роли в основном проф.актеров или тех, у кого большой опыт..))Сейчас и профактеры многие без работы, все ждут приглашений...)
Мужчины и девушки востребованы..так что роли всегда найдутся..))
Ребята из тренажерки подсказали, чтоб я себя попробовал в кино или рекламе .
Вторая моя сьемка неделю назад была в "киев днем и ночью" в роли бойца в бое без правил. сначала подумал что там реально буду битьсяю Но оказалось все намного прозаичнее. против меня был довольно таки здоровый парень. Ну думаю, будет с ним трудно биться, так как весовые категории разные, но мнге сказали все будет не по настоящему :)))
Я начал только буквально сннматься 3 недели назад . До этого даже не думал про сьемки на тв
В кино первая роль (эпизод)
была чуть больше года назад - "Реальная мистика", правда впоследствии при монтаже серии эпизод со мной вырезали.. С тех пор снимался в "Семейных мелодрамах" в одной из главных ролей в серии, в детективном сериале "Агенты справедливости" (эпизод - врач скорой помощи) и последний раз в августе снова в "Реальной мистике" (надеюсь на этот раз не вырежут, реально необычная роль досталась - клиент проститутки со склонностями к БДСМ, в маске).
А начинал я появляться на экране с телешоу, ещё в далёком 1994 году, может кто помнит такую игру детскую "Еники-беники" ))
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.