Скоро! Очень скоро настанет Новый год!

Блог Марина Ильяш

Совсем недавно было тёплое, солнечное лето! Оно было прекрасное. В нём было и плохое и хорошее. Дни пролетали мгновенно, один за другим. И резко из прекрасного лета стала осень. Холодная, затяжная осень! Месяцы длились вечно: Сентябрь- начало учёбы и мук; октябрь- тёплое солнышко и всё же та школа; ноябрь - время холодного ветра и дождя. И вот с такими муками наступил декабрь. Я долго и с нетерпением ждала этого месяца. Уже планировала как буду наряжать ёлку, где буду отмечать Новый год. Но декабрь пролетел незаметно. За учебой и гриппом (который ходил тогда) я и не заметила как приближался день Святого Николая. Я нарядила ёлку, украсила квартиру и села холодным вечером с чашкой горячего какао за просмотром фильма "Один вдома". Ну вроде и всё вуаля новогоднее настроение появилось. Но увы оно прошло очень быстро. И вот уже сегодня 9 дней осталось до Нового года. Каких-то несчастных 9 дней. И я упала в печаль. Одни мысли были в голове: " Почему у меня нет новогоднего настроения? Почему я не хочу Нового года? Что делать в ночь Нового года? Спать или куда-то пойти? А смысл?". Всё это я постоянно прокручивала в голове. Почему я уже не верю в чудо? Я давно уже не верю в деда Мороза, но раньше я думала что новый год это начало новой жизни. Но старые проблемы возвращались. И несмотря на то что на Святого Николая мне подарили много подарков и мы смотрели новогодний концерт легче мне от этого не было. Возможно я просто повзрослела и Новый год стал для меня просто обычным днём. Ну всё же надежда умирает последней, я верю что до Нового года кто-то мне поднимет хорошее настроение. Я всем искреннее желаю: удачи, счастья, радости, добра и здоровья! А самое главное: замечательной семьи! Всех с наступающим Новым годом! С праздником Вас!

Опублікований:22 Грудня 2016 04:43
Перегляди:1102 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.