Реальность и сновидения 1.


Я влюблена ... и что писать сейчас не знаю. Он женат, я тоже. У него ребенок , у меня тоже. Он несчастный в браке ,я тоже. Он не знает , что я к нему не равнодушна,при чем со вчерашнего дня, и как то случайно,ничто не предвещало, все вышло настолько само собой,что я даже не пойму ,как так вышло. И ведь ничего не произошло. Он как всегда проходил мимо,мы обмолвились, как уже не в первый раз парой слов и все! Я пришла домой ,как ни в чем не бывало,делала свои дела, а потом раз и в сердце тепло и такая нежность к нему,ощущение влюбленности. Сегодня я надеялась, что он прийдет в церковь, сегодня большой праздник христианский - день памяти святых мучеников! А его не было, он был на работе. Я с ним особо никогда не общалась,только пару фраз. Раньше я перед ним всегда закрывалась, потому что знала у него семья. А сейчас мне как будто кто- то сказал, что возможно......Возможно все! Открылся занавес и настало настолько возможно! Возможно - это он!
Я очень люблю осень,ее аромат уже витаеет   в воздухе. Я влюблена. И это настолько прекрасно,я живу и расцветаю. Я прекрасна! Прекрасна ,как лепестки роз. Его сегодня тоже не было. Я как то не удивляюсь, но хотела бы его видеть,целовать, обнимать. Когда я его увижу,что скажу,может ничего - промолчу. Я бы хотела с ним молчать. Он наверное даже не думает обо мне.  Я не знаю и мне не нужно знать, Ангелы и Архангелы мне помогут - возможно это он! А почему бы и нет! Ему плохо,мне тоже, моему мужу тоже. Все возможно! Я верю, что все возможно! Я изумительная Женщина! Я классная Женщина! Я превосходная Женщина! А почему бы и нет! (август 2015)
*********************
Уже сентябрь!
Время лечит! И тебя вылечит! Ну , истинная правда!
Влюбленность прошла, сама по себе! И как-то очень быстро, не прошла и неделя. А вот Любить себя надо непереставая! 

Я люблю
Капелька росинки на цветке розы подумала , как она любит...просто так ...при чем любит все ...себя,эту розочку,воду. Пробежала маленькая девочка ранним летним утром по травке росистой ,смеется,радуется...она сейчас любит...Любит -значит живет,любовь рождает жизнь.Встретились мужчина с женщиной взглядом ,что-то сверхъестественное их "обожгло",и не надо слов...и это тоже любовь. Как правило для жизни нужна любовь,хотя есть исключения из правил,но эти исключения,как всем известно подтверждают правило. Благодаря Божьей любви рождается жизнь. Жизнь любит любовь. Жизнь любит радость.Благодаря жизни и любви рождается радость. Что нужно делать ,чтобы в нашей жизни была радость-любить! Что бы радоваться нужно трудиться!Трудиться над радостью и с радостью! Я хочу радоваться,я мечтаю радоваться жизни,я мечтаю любить свою жизнь и жизнь своих близких! Я мечтаю любить! А для этого нужно всегда трудиться! Каждый день трудиться над своей радостью, а особенно ранним утром, когда совсем и не хочеться!

Я танцевала. Вернее танцевала моя душа, такой прекрасный танец я нигде не видела. Эта была легкость, эта была грация и это была я!!! Эта была моя душа , сколько радости было во мне , в зале сидела моя мама с папой. Я знала они там, я очень любила их. И был он, в форме - военный, почему именно военный непонятно. Ведь это просто мне снился сон.Во сне я услышала , что он сын вроде бы какого-то прокурора. опять таки - это сон. Что мне этот сон хотел сказать, я не знаю. Знаю только то, что во время танца моя душа искренне радовалась жизни. и именно этой легкостью движений , во всем было свое очарование.
 

Опублікований:05 Жовтня 2015 08:55
Перегляди:1270 статистика
Коментарі:5
Популярність:26
Автор:

Коментарі
Коментарі
Ольга Бабицкая
Так это художественное произведение или своя реальная история?
Наталия Кара
Люда, очень грустно читать и вот почему.
1.Грустно от того, что почему-то люди думают, что где-то у кого-то всё хорошо. Так не бывает. Запомните: "Хорошо там, где нас нет". Это касается семьи, работы, страны. Для того, чтобы было ХОРОШО, надо трудиться:
- над собой /своими комплексами, эгоизмом, знаниями, а на первое место ставлю здоровье - питание, режим дня, спорт. Т.к. когда сохраняешь здоровье, то масса проблем отпадает и есть желание творить, веселиться, радоваться и радовать./;
- над отношениями в семье, в коллективе на работе;
- приобретать знания в той сфере, которая Вас интересует в данный момент т.к. в жизни всё пригодится, как бы удивительно и незначительно Ваше увлечение не воспринимали бы Ваши близкие и знакомые.
2.Не разрушайте свою семью. Ведь были у Вас с мужем прекрасные дни. Теперь что-то не так? Виноваты всегда оба. Сейчас много книг по психологии общения, психологов, советов, думаю, что Вы что-то читали, слышали. Самый главный из всех советов: говорите так, чтобы Вас услышали, не обвиняйте; услышьте то, что Вам говорит собеседник.

А теперь о хорошем.)
Вы хорошо пишите и молодец, что не держите в себе.
Пишите сказки - у Вас получится в стиле Андерсена.)
Не забывайте о своих близких - им нужна Ваша любовь.)

Жизнь - это не сплошной праздник, поверьте, это и у богатых и у бедных. Праздники бывают редко, а всё остальное -это подготовка к празднику.) Праздник - это награда за хорошо проведенную подготовку.)
Ольга Бабицкая
Да, это точно..= " везде хорошо, где нас нет")))Влезать в чужую семью - к хорошему не приведет..обязательно будут последствия негативные. Имеется много примеров знакомых, которые окрыленные были якобы любовью, им казалось что все будет отлично , если связать жизнь с этим человеком, но столько появилось многих проблем, что уже не понимают нужно ли было связываться..Если сам человек не измениться, а считает, что с новым партнером ему будет лучше, то этот человек ошибается..он наступит на новые грабли..и будет наступать до тех пор, пока не задумается о том, что нужно менять именно себя..)
Наталия Кара
Оля, среди моих знакомых тоже так. Вот я и хочу молодых предупредить, чтоб не раскаивались потом, не портили своё будущее.
Наталья Латушко
Очень грустный блог((( "Пройти" мимо него было бы неправильно, но и комментировать тут нечего. Грустно и красиво, но больше грустно.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.