Помогите новичку)))

Очень добрый день! Сразу скажу ни о каких оценках, комментариях и тд для повышения рейтинга не прошу. На этом сайте 2 дня как зарегистрировалась, вообщем то из-за сына подростка. Хочу чтобы он связал свою жизнь с телевидением, осуществить то, о чем мечтала сама заканчивая школу, но так и не сложилось (наступили на горло лебединой песне))) Может кто то бывалый расскажет как тут все происходит, может быть советом поможете? ))) Заранее благодарю.

Опублікований:24 Вересня 2015 15:36
Перегляди:2176 статистика
Коментарі:15
Популярність:76
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
Наталья Латушко
А по моему не только в нашей. В нашей просто "иммунитет" слишком слабый у него оказался. Мне кажется процесс вымирания происходит глобально, просто очень медленно. Очень сложно найти сейчас действительно интересные фильмы, даже голливудские.Родилась идея для блога))) на тему)))
Михаил Кобылкин
Наталья здравствуйте! Для начала, в анкете нужно фото сына выставить и желательно из проф портфолио. Пару образов хотя бы. Из двух фото, как правило, выбирают профессионально сделанное. Это свидетельствует о том, что ребёнок уже работал на камеру. С эмоциями. И, желательно, чтоб сам ребёнок этого хотел)))
Наталья Латушко
Спасибо. Фото какое нибудь его добавлю обязательно. Но опыта у него нет и желанием он не горит в этом отношении)))) ) это моя больше мечта)))
Михаил Кобылкин
Может, Вам самой попробовать себя в актерском мастерстве?!
Наталья Латушко
Так вот я и думаю, если у меня получится я его потом "затяну"...)))
Ольга Бабицкая
Если у него нет желания, то возможно это ему и не нужно..ведь любые съемки -это напряжно и томительно.))Разве что пойти на курсы актерского мастерства , чтобы раскрепоститься и может в результате понравится после курсов..)
Ольга Бабицкая
Женя, у него, наверно, есть анкета уже.))А ты где пропала?)) Детьми занята?
Михаил Кобылкин
Да, ездили в Киев, потом в Житомир, еще школа началась, уроки до ночи...такой дурдом)))
Ольга Бабицкая
А тут нет ничего особенного и сложного.Читайте объявления по кастингам ежедневно, подавайте заявки, если пригласят, то посещайте кастинги, если пройдете кастинг, то возможно куда-нибудь сниматься и позовут..))
Зарегистрируйтесь в других базах,на всех киностудиях..и ждите, а тем временем можно посещать какие-нибудь курсы актерского мастерства..хотя курсы гарантии не дают что пригласят куда-то сниматься..а просто для общего развития.))
Наталья Латушко
Спасибо за ответ. Тут оказалась немногословная публика. Для того, чтобы ежедневно подавать заявки нужно подключать ПРО, насколько я поняла, тк лимит заявок ограничен.Или я не таак поняла?
Ольга Бабицкая
Нет,не обязательно ПРО покупать. 30 заявок в месяц можно подавать, нажав на квадратик "подать заявку", а если на почту отослать анкету, то нужно ПРО..Но не так уж много тут требуется подростков..думаю, что можно и без Про обойтись..а если деньги есть, то купите ПРО.))На украинском акмодаси люди почему-то в блогах не любят беседовать.))на российском ( акмодаси ру) немного больше людей в блогах..но тоже не густо.)) А система одна и та же - читай объявления и подавай заявки и жди..жди..жди..))
Наталья Латушко
Спасибо)) я уже не надеялась на чей то ответ)) надо было другую тему задавать, про трусы или депиляцию))) набрала бы просмотров и ответов, не успевала бы отвечать)))
Ольга Бабицкая
)))здесь любая тема туго идет..т.к. в основном в блогах одни и те же люди -4-5- чел..))А блоги развиваются тогда, когда конфликт имеется какой-нибудь..))А хотя и конфликтовать тут особо нЕмому.))Люди открывают блоги, и сами туда не заходят..а для чего открывают? Думают, наверно, что блоги читают режиссеры или кастинг-менеджеры..))но увы..тут только те, кто хочет поговорить..))количество блогов не влияет на приглашения на кастинги..А вот новенькие порой бывает сразу несколько открывают блогов...стихи выставляют свои и другие творения..но не знают о том, что тут нЕкому беседовать..)))
Наталья Латушко
Просто сейчас,увы, одна тема "душещипательная" для всех. Но о драконах ни слова)))все таки тут люди искусства собрались, тонкие и ранимые натуры, я так думаю))чего то вспомнилась фраза из "Ассы", "он поэт, он на белом свете живет"...
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.