Поездка в метро

Я тут сегодня ехала в метро и меня посетила одна мысль, вроде как поезд наша жизнь, едешь себе, люди заходят и выходят, а ты просто едешь себе до конечной и тебе вроде все равно но и грустно во одно время, ты только и успеваешь привыкнуть, а тут они уже выходят, потому что это их станция и так нужно. Но жизнь нельзя же так провести нужно выйти с этого замкнутого круга, и это ты должен решать кто выйдет и когда. 
Опублікований:28 Жовтня 2016 20:50
Перегляди:1759 статистика
Коментарі:6
Популярність:31
Автор:

Коментарі
Коментарі
А если читать в метро книжку, то все становится проще)
Очень хорошие слова!)
Все люди, которые встречаются в жизни- это не случайность..Они нам посланы для чего-то..может научиться чему-то или наоборот на их плохом примере научиться как не нужно поступать..Есть люди для длительных контактов, а есть для кратковременных.Не стОит удерживать тех, кто уходит от нас.А человек сам выбирает с кем ему контактировать, кого удалить из списка друзей-приятелей..)
Существуют различные точки зрения по этому вопросу :)
Многие считают, что всё предопределено заранее, и развивается строго по существующему в некой Книге сценарию. А возможность выбора наша, способность руководить процессами своей жизни и жизней окружающих - суть иллюзия.
Коментар був видалений.
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.