Мои превосходные одноклассники...

 Кто-нибудь понял что это был сарказм? Нет? Ну и ладно. Так как я учусь не с Божьими одуванчиками а с... мда... лучше вам не знать... Но так как в блогах не положено молчать вы рано или поздно узнаете, а именно сейчас.

 Учусь я в старенькой школе в небольшом городке. Я - новенькая в ней и меня приняли довольно таки неплохо. Мне казалось что это самый добрый и воспитанный класс где ты никому не безразличен. Мне этот класс показался более вежливым чем предыдущий. До поры до времени... Когда кто-то новый, его встречают по одёжке, а когда уходит- провожают по его внутреннему миру. И знаете, это многое объясняет. Мой предыдущий класс тоже считал меня странной, но когда я ушла, за мной стали скучать и я думаю они меня понимают. Новый класс меня ещё не до конца рассмотрел и уже начинает меня оценивать. Сейчас объясню- когда они узнали обо мне и когда учитель написал моё имя на доске все начали... смеяться. Ну ладно, это было всего лишь первое впечатление! В общем, меня посадили с одним мальчиком и я ему понравилась... нет, не в смысле лавки <3  или что-то типа того! Нет! Хотя все так начали думать... и я так начала дум... КХЕ-КХЕ! Забудьте, так как вскоре он подумал что я ту... КХЕ! Ну подумаешь, затупила чуть-чуть! И весь класс автоматически воспринял меня как чужую... Но это ещё не всё! Так как...

До встречи!))) 

Опублікований:16 Лютого 2017 19:38
Перегляди:894 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.