Мое любимое произведение мыслей))

Ну, нельзя так просто взять и влюбиться! Нужно помучить себя несколько десятков лет. Потом встретить парня своей мечты, включить мозг, выключить сердце. Мозг найдёт изъян и скажет, что это не то, что тебе нужно. Включить сердце, помучиться, пострадать. Затеять драку сердца с мозгом. Довести до безумия любимого парня. Дождаться пока он не выдержит и сбежит. Разбить сердце. Устроить праздник мозгу. Ходить и мучиться, жаловаться на несчастную судьбу. Прожить несколько лет в четырёх стенах мира. Встретить красивого идиота или богатого урода. Услышать восхищённый крик мозга. Прислушаться. Услышать как мозг радуется и говорит, что это именно то, что тебе нужно. Спросить у сердца. Вспомнить, что оно разбито. Сходить на кладбище, положить сердцу цветы. Выйти замуж за что-то, неопределённого типа и вида. Прожить несколько лет, еженедельно приходя на могилу сердца. Прожить несколько десятков лет, никого не любя и мечтая о счастье. Слушать мозг, понять, что он протупил. Ударить его об стол. Остатки спрятать поглубже. Развестись. Встретить неожиданно первую любовь. Начать преследовать. Узнать, что он влюблён, женат и счастлив. Страдать. Поселиться на могиле сердца. Растаять... Ну, ведь, нельзя же так просто взять и влюбиться!

Опублікований:28 Лютого 2016 00:43
Перегляди:849 статистика
Коментарі:2
Популярність:11
Автор:

Коментарі
Коментарі
Если это реально, то нужно пройти практики освобождения от прошлого и практика прощения. Потом работа над собой в сторону " Я привлекаю свою вторую половинку и она также ищет меня, прошлое ушло навсегда,а я молодая, красивая и все у меня впереди!(при чем не важно сколько вам вообще лет,хоть за 60 и выше)...Все впереди, я готова к встрече с Любимым))) а то, что первая любовь счастлива-так это прекрасно, порадуемся за него и до свидания! Он по всем законам не ваш. А ваше вот оно идет к вам навстречу!!!И вы знаете прийдет, просто даже вопреки всему и всем!!!Верь!
Julia L_Evans
Верю)) Так как этой заметке уже пять лет)) А я счастливая жена и мама прекрасной малышки)) Спасибо Вам за комментарий))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.