Люди прекрасны

смотрю я на людей и думаю о том, насколько же они прекрасны.
и речь далеко не о внешней красоте,а вот, например в улыбке.
люблю вот так сесть в какой-то тихой кофейне и наблюдать за людьми.
за их улыбкой,гневом,слезами или недовольством.

этот смех,я так люблю смотреть как люди улыбаются,есть такие которые улыбаются искренние,беззаботно и это видно,есть такие которые улыбка слегка натянута.
но и есть такие которые убиты горем или просто духовно упали,но пройдёт время и они обязательно улыбнутся эта сила и мысль о том что всё будет хорошо,сделает их по-настоящему счастливыми.

взгляд. люблю наблюдать как люди реагируют на что-либо,будь то новость или жизненная ситуация.реакции людей на их мимику. когда человек рассказывает тебе что-то смешное из своей жизни и он так смеется,так искренние и открыто.разве это не прекрасно? 

глаза,они прекрасны. у всех,полностью,без исключения.не зря говорят что даже по глазам человека можно многое понять,например то что они чувствуют. их душевное состояние есть ли там радость или просто грусть.

когда люди просто выдают выход своим эмоциям - это по настоящему красиво. будь то слёзы,радость,улыбка,гнев. это просто п р е к р а с н о. 

именно таких людей люблю. за эти жесты ,выражения лица,улыбки,фразы,голоса и мысли.когда человек просто такой какой он есть открытый и искренний. не скрывайтесь от людей одевая те маски и принимая те роли в которых вы не являетесь главным героем.

красота на самом деле это то что мы чувствуем у себя внутри,без сомнений и с безудержной радостью или просто молчанием при этом смотря друг на друга. когда-то ты найдешь этот огонёк в чьих-то глазах и не нужно будет каких либо слов. 

люди. любите друг друга и дорожите теми кто рядом с вами. 

p.s спасибо тем людям которые меня читают,кому это интересно. 
я люблю тебя,мой читатель.

Опублікований:18 Лютого 2018 23:32
Перегляди:1118 статистика
Коментарі:1
Популярність:6
Автор:

Коментарі
Коментарі
Спасибо)) взаимно))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.