ЛИЧНЫЙ КРИЗИС- НАЧАЛО ПУТИ К РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ. А что вы думаете?

Блог Катерина Полякова

Недавно прочитала в книге реализованного духовного мастера Бодхи Аруна «Как выйти из личного кризиса и реализовать себя»

"... кризис, это очень важный и необходимый инструмент изменения вас самих. Этот инструмент всегда придет к вам в вашу жизнь, вы всегда с ним столкнетесь.

Кризис позволяет вам перейти из одного уровня сознания в другое. Из одного уровня жизни в другой уровень жизни.

Он всегда несет положительную динамику изменений. Но почему мы не видим это именно так? Почему мы не воспринимаем кризис как некий подарок судьбы, который призван изменить нас, посмотреть на то, что содержится внутри нас?

И что-то с этим сделать, чтобы перейти на качественно новый уровень сознания, новый уровень отношений, новый уровень здоровья? Почему мы не видим это так?

Всё дело в том, что, когда мы сталкиваемся и попадаем в этот неприятный момент наших переживаний, мы сталкиваемся с собственной системой представлений, которая тем или иным образом диктует нам правила поведения в этот момент."



Опублікований:16 Вересня 2015 23:07
Перегляди:1435 статистика
Коментарі:2
Популярність:11
Автор:

Коментарі
Коментарі
Личный кризис и любой другой кризис - это как запуск к новым делам, знаниям, борьбе за свое место или за новое. Кризисы неприятны, но полезны т.к. обычно возникают там, где мы слабо ориентируемся.
Некоторые в личный кризис могут впасть в длительную депрессию))Ну а вообще все, что в жизни не происходит, то должно быть к лучшему..))человек должен вынести для себя какой-то урок.))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.