Кто где путешествовал?

Мамочки в декрете

Всем привет! :)

Сколько раз мечтала, размышляла о том, где я хочу побывать в первую очередь. 10 лет назад была четко уверена, что для начала полечу в Египет на пирамиды. Мечта не сбывалась, ушла на дальний план. И вот одной зимней ночью мне приснилось как я иду на пляж загарать. Желание полежать на солнышке было настолько сильным, что через день в интернете нашла попутчика, и спустя неделю мы улетели в Эмираты !

Первый полет на самолете, первый выезд заграницу, Персидский залив, о котором только слышала - эмоции зашкаливали!)Вернувшись оттуда, меня находит другой человек, который безумно хотел в отпуск хоть куда, лишь бы поскорей. Авантюризм во мне проснулся второй раз, я снова беру отпуск и мы летим в Индию . Египет стал моветоном, Индия  уже сводила с ума)) Спустя месяц после Эмират, мое тело погрузилось в соленые волны Аравийского моря и горяченного песка южного Гоа. Когда подходил к концу отпуск на Гоа, меня в ВК находит еще один молодой человек, который предлагает продлить пребывание там еще на 10 дней, при чем бесплатно!

Ребята, такое бывает раз на миллионы! Они с другом купили путевки, но в последний момент у друга не сложилось по работе, и он не может лететь. Путевка пропадает, назад не вернешь , вот этот парень предложил просто переоформить билет на мое имя и всё. Так совпало, что он должен был прилететь в тот самый день, когда мы должны были улететь из Индии. Ночь провела в раздумьях, сначала была уверена, что соглашусь, даже договорилась продлить отпуск еще на неделю. Но! В итоге отказалась. Немного жалела, но не долго)

Через год полетела с друзьями в Турцию, хоть и не хотела туда, но большинство голосов выбрали эту страну. Оказалось даже интересно. Из Турции отправилась в Израиль на Мертвое море! Это отдельная история по эмоциям и впечататлениям)

Вот мой скромный список путешествий) Хотела коротко написать, но когда вспоминаю ту или иную страну, могу писать долго)

Интересно, кто где из вас успел побывать, что видел, что запомнилось или куда очень хочется и почему?)

Опублікований:27 Грудня 2016 21:30
Перегляди:1183 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.