Идеальная женщина? Какая она?

Мужчина любит не саму женщину, а то состояние и ощущение которое он испытывает рядом с ней. Поэтому настоящая женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и пусть даже не самая успешная в карьере. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние –тепла,заботы,поддержки,уюта,любви и сама всегда будет любима. Это состояние она создаёт наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им, побуждая его на новые подвиги. Он хочет быть лучше для нее,он хочет дать ей еще больше, она его сила и слабость. К такой женщине, к такому особому состоянию, мужчина будет тянуться как к магниту, всегда...

Опублікований:13 Лютого 2015 17:41
Перегляди:2185 статистика
Коментарі:9
Популярність:46
Автор:

Коментарі
Коментарі
идеальная женщина та которая не любит дорогие рестораны))))))
Почему бы не заработать и порадовать любимую посещением дорогого ресторана с красивой обстановкой и хорошей едой?)
Наш любимый ресторан в Крыму "Царская кухня" в Ливадийском дворце. В нём мы отмечали наши Дни рождений. Вид на море, отрытая терраса и не дорогая еда.)
Идеальная женщина? Какая она?
109,01 Кб
Идеальная женщина? Какая она?
113,19 Кб
Идеальная женщина? Какая она?
89,93 Кб
Идеальная женщина? Какая она?
30,24 Кб
Идеальная женщина? Какая она?
28,38 Кб
Для когось щось може бути ідеальним,а для когось це трагедія,кожна людина індивідуальна і щось ідеальне в кожному індивідуальне.
Щоб весь іднивідуальний ідеал підійшов це нада дуже велику удачу.
Це питання має не один десяток відповідей...
Коментар був видалений.
Верно.) Это я и хотела услышать.)
Всё правильно.)
А что Вы скажете об идеальном мужчине? ))
ой )думаю много чего) но пока для меня это загадка)но у меня уже такой имеется)наверное если он любим, то он идеален)для меня точно)
Мария, поверьте: расслабляться нельзя. Не знаю почему, но даже любящие, как только видят, что всё в ажуре, начинают пользоваться слабостями половинок. Это касается и его и её. К сожалению.(Я не призываю не доверять, но и витать в облаках не советую. Пишите стихи, у Вас хорошо получается.) А в жизни смотрите реальнее.
Идеальным человек не может быть..Нет идеальных..))У каждого есть свои причуды и какие-либо отклонения.И ведь уже 100 раз говорили о том, что когда у человека все хорошо, нет проблем, то человек может казаться пушистым, добреньким, рассудительным.А когда появляются непредвиденные обстоятельства, то человек сам от себя того не ожидая, может не совладать с своими эмоциями, начинает проявляться другая сторона человека, которую он старался прятать..маска слетает сама собой.))Молодежь, которая не столкнулась с бытом семейной жизни, все видит в розовом свете..Но в жизни не все так красиво. Красиво только бывает на свиданиях..)) Теория -это одно, а практика- совсем другое..))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.