А как вы справляетесь со стрессами?

У каждого, наверное, было такое состояние,когда вы переволновались, кто-то испортил настроение, и остался неприятный осадок. Поделитесь своими методами, как переключаться на что-то другое или избавляться от этого)

Опублікований:12 Серпня 2016 23:04
Перегляди:1150 статистика
Коментарі:9
Популярність:46
Автор:

Коментарі
Коментарі
Мультфильмы, сладкое, котята....
Смотря какой стресс..для некоторых любая обида или грубое слово считается стрессом..)) В любом случае все что происходит, то происходит к добру, нужно сделать для себя выводы. Приведи пример от чего стресс?
Чаще всего кидаю мягкие игрушки о стенку, бывает курю, порою смотрю несколько серий любимого сериала. Если на даче - плаваю в прохладной воде! Пью МЯТНЫЙ чай! Прихожу к мужу и долго долго его пытаю обнимашками.
Управлять собой, своими эмоциями, своими речами - самое сложное для человека.
Человек один год учиться говорить, а потом всю жизнь учиться молчать.
Обижаться на других, расстраиваться нелогично - на хороших людей глупо, на плохих бессмысленно.
То же с переживаниями... Если, что-то случилось - этого уже не вернешь, можно лишь попытаться исправить, если что-то должно случиться, переживать также не имеет смысла. Нужно действовать, попытаться предотвратить. А расстраиваться из-за неизбежного глупо.
Поэтому всегда нужно заставлять себя иметь положительный настрой - и все будет ОК!
Снять стресс можно и с помощью стимуляции верхней части мочки уха, там, где мочка переходит в хрящик.Массаж производится по часовой стрелке, со скоростью примерно один оборот в секунду. Надавливать надо так, чтобы ощущать не боль, а комфорт.Правильное дыхание — один из легковыполнимых способов снять напряжение
Коментар був видалений.
))))девочка 15 -ти лет спрашивает, а Вы ей о сексе..))))
Тогда пущай жрёт и спит просто))))))
ну я как-то так и делаю, ахаха
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.