Украина

Блоги -> Театр -> О детском театре

О детском театре

Да, несомненно, есть театральные кружки и несколько детских театральных студий в Киеве. Но где проходят спектакли и кто их посещает, кроме родителей этих деток? Пару дней назад листала каналы и увидела конец репортажа, что все-таки где-то показали детскую постановку на большой сцене. Но где и кто сделал такой спектакль, так и не ясно. В интернете ничего не нахожу.
Опублікований:27 Грудня 2016 22:38
Перегляди:338 статистика
Коментарі:2
Популярність:13
Автор:
   Коментарі


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

Стор:
1
Всі


Олександра Манятовська 0 PRO
08 Січня 2017 14:15

0
Киевский дворец детей и юношества.Спектакли на 80 % участвуют дети.В этом году была шикарная постановка Микита Кожум"яка.Был полный зал.


Анна Чернякова +12
05 Січня 2017 20:04

0
здравствуйте. Знаю что в Киеве дает концерты Днк-шоу,в нем выступают дети и шутят они о взрослых, интересно ,весело, плюс последний раз смотрели их в детской планете,сразу убили двух зайцев и детей выгуляли и шоу посмотрели.
Стор:
1
Всі
.
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
кастинг одесса кастинги для детей киев кастинги в киеве кастинги украина кастинги кастинг для детей киев кастинги в киеве 2016 кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы кастинг для детей www.acmodasi.com.ua кастинги киев 2016 кастинги львів кастинг харьков асмодаси кастинги для детей в киеве 2016 акмодаси акмодаси киев Акмудаси кастинг Украина кастинги для подростков кастинги одесса acmodasi acmodasi.com.ua кастинги в украине кастинг киев кастинги в запорожье frvjlfcb акмодасі кастинги киев акмодаси кастинги в киеве кастинги акмодаси украина site:vk.com ФІЛЬМ ВОЛИНЬ кастинг киев для подростков кастинги харьков acmodasi украина акмодаси кастинги кастинги в киеве для подростков кастинги для подростков киев кастинги у Украине для детей кастинги в одессе база актеров украина массовка киев кастинги для детей акмодаси кастинг киев кастинги в киеве 2017 акмодаси украина acmodasi киев кастинг www.акмодаси киев

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States