В каких теле проектах сниматься опасно для будущей карьеры?!

Здравствуйте постоянные жители и гости всеми нами любимого сайта Акмодаси! Недавно прочитала в интернете (к сожалению не помню где), что сниматься в некоторых телевизионных проектах опасно для будущей работы в актерском и модельном бизнесе. Кто может поделиться опытом и советом чего избегать начинающему юному актеру и модели и какие проекты опасны ,так сказать, для "здоровья")))?

Опублікований:09 Липня 2016 14:13
Перегляди:1894 статистика
Коментарі:8
Популярність:41
Автор:

Коментарі
Коментарі
Конкретно не можна сказати, тому що кому як пощастить і хто як над собою працює в цьому руслі!
Все проекты хороши, особенно те, за участие в которых хорошие гонорары платят))
Да не все следует в анкету выкладывать)
Отлично! А какие?))) Ну например! Поделитесь! Ну, хоть в личку! А вдруг чего уже выложила не совсем то...?! Ваше мнение,как профи. Я Вас много читаю на этом сайте и есть чему поучиться))) Спасибо,что ответите!
...так у вас же дитёвские истории, своя специфика))
Вы же,наверное,понимаете,что за участие и анкету несет ответственность мама,ну или папа. В основном-то мамы заполняют анкеты,подают заявки и отводят на кастинги))). Я,как мамаша, искренне любящая свое чадо, хотела бы знать на какие проекты сейчас и в будущем не водить своего ребенка! Дитевские-то понятно, там ничего такого,а вот постарше станет. Дочь у меня девочка ооочень высокая. Уже сейчас в 9 лет она выглядит на 11-12. Еще пара-тройка лет и дитевские-то проекты нам не светят))) Вот и хочется быть подготовленными,чтобы не вмочить рыльце куда не надо))) Понимаете?
Хоспидя, ну всё просто же как бубен - чем ниже рейтинг проекта, тем меньше на нём гонорары.Не работайте на низкооплачиваемых проектах. Не работайте, если душа не лежит к предлагаемому образу или обстоятельствам. Не работайте, если видите явные признаки плохой организации кастинга - скорее всего на площадке потом будет не лучше.Вот как-то так.Когда-то смотрел фильм о Галине Логиновой и Милле - о том как и с чего всё начиналось. Найдите на ютубе, это вам должно быть небезынтересно.
Вот и спасибо большое!! Все, что для вас "просто как бубен", для нас,неискушенных начинающих,как открытие. Исче раз благодарууу!!!
Я думаю никто не знает, как отзовется та или иная твоя работа в будущем. Пока главное заработать опыт. Хотя есть ли смысл в опыте "братьев Електроников" я не знаю. Сняться в одной большой роли и забыться на многие годы - это не есть предел мечтаний.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.