Супер-пупер требования в... БАЗУ ДАННЫХ

Это что же за такая ЭЛИТНАЯ база данных украиноязычных актеров  https://www.acmodasi.com.ua/c_53765.html , в которую ДАЖЕ ПОПАСТЬ нельзя???!!! 


Человек с многолетним съемочным опытом работы с текстом, в том числе и украиноязычным, не достоин, чтобы войти в круг избранных!


Прислал, как положено данные в заявке плюс ссылки на шоурил и на эпизод с украинской речью - НА ТЕБЕ!!! Красный шарик в ответ!


 Ребят, просто интересно, - вы какими критериями оперируете при отборе людей?!
Можно, конечно, считать по нашей национальной традиции, что людей - как грязи! Что их много, и ими можно разбрасываться! И если учитывать, что людей, работающих с текстом, на самом деле, НЕ ТАК МНОГО, то людей, работающих с УКРАИНСКИМ текстом - еще меньше. 

 Поэтому, прошу прощения за свой эмоциональный всплеск, но все-таки возникает вопрос: В чем же причина такого отказа ПРОСТО ПРИНЯТЬ В БАЗУ ДАННЫХ?!

Опублікований:30 Листопада 2017 17:29
Перегляди:2421 статистика
Коментарі:19
Популярність:96
Автор:

Коментарі
Коментарі
Ребята... и девчата)) Ну что вы заводитесь-то? Как можно реагировать на, простите, любительщину? И кино и ТВ, и всё, чем мы занимаемся, это, прежде всего, бизнес. Причём в хорошем смысле слова. А в бизнесе, настоящем, не ответить?! не дать свои полные и точные данные ?! просто нонсенс!
Всегда смотрите кто публикует объявление и реагируйте соответственно))
Но любительщина эта преподнесена с масштабным размахом )) А вот посмотреть, кто публикует - не всегда получается, хотя я в данном случае уже знаю
Чтобы видеть объявителя кастинга, нужен Про-аккаунт.
Речь не о том, что бы узнать, кто автор, а о том, что если автор скрывает свои реальные и полные данные, то он, прежде всего, поступает непрофессионально, а во-вторых, некорректно по отношению к тем, к кому он адресуется. А оно нам надо?))
Тимур, Вы как всегда, чётко, конкретно, по существу!
Да, я именно это и имел в виду - факт сокрытия своих данных. Уже теперь нам ясно, что оно нам не надо )) Да и сам кастинг уже удален )
Миш, инфой поделишься? Ну чтобы случайно не вляпаться ненароком... всё ж и возраст... да и уважаю себя тоже
Миша, понимаю твой всплеск, т.к. сама оказалась с красным шариком. Полностью согласна: и ссылки на работы с украинским текстом и т.д. Притом иногда посмотришь на некоторые тексты - не так редки ошибки (даже в объявлениях на кастинги), а ещё ограничение на съёмки в одном сезоне.. Так что тем более отбор более чем странный...Ну как небольшой позитив в конце всего сказанного: приятно , что есть всё же и те , кто хорошо работает с базой (ТРК Украина, например)
Да, ТРК Украина сейчас даже стараются оптимизировать работу с базой, даже в выходные будут работать по кастингам
Они менно РАБОТАЮТ с базой, а не просто набирают.На себе неоднократно испытано. Сразу видно - серьёзный канал и понимаешь, что и время потрачего не зря, и что тебя там за человека(актёра) считают. P.S. Не дай Бог не подумайте, что реклама каналу - они в этом не нуждаются. Просто пример
Тоже самое ...Опыта вполне достаточно за 3 года с текстами ,тот же красный шарик после отправки заявки .В общем несерьезный подход к делу
Мою заявку туда как раз одобрили и попросили прислать в личку email и ссылку на профиль в социальной сети, а потом... "с вами свяжутся"..
Странно, Миша..И опыт есть, и укр яз...может случайно вместо зеленого нажали красный кружочек? А я вот постоянно вижу на фейсбуке объявления о том, что присылайте анкеты для постановки в базу от разных людей...везде посылала
( и не только я)..и тишина!!! ))
А потом, Ольга к Вам приходят смс от разных служб такси, косметических магазинов и.т.д. Столкнулся с тем, что некоторые недобросовестные исполнители базы просто продают, так как я никогда ранее не пользовался услугами компаний, от которых в последнее время начали приходить смс.Телефон в сети особо не разбрасываю, пишу зачастую в личку, так что делайте выводы))).
Да, и такое может быть))Тоже приходят иногда смс и не понятно где взяли номер тел.))
Самая светлая, но маленькая надежда была именно на это - на случайное нажатие.... Но дизлайк под этим моим блогом ее опроверг
Большинство таких объявлений это сбор контактов с целью дальнейшего впаривания каких-то услуг.Чем их, интересно не устраивает наша, уже заполненая база?
А интересная мысль! Спасибо за поддержку и , как можно догадаться, за понимание и некоторое сочувствие
Вот действительно не понятно чем не устраивает уже имеющаяся база..Хотят иметь лично свою что ли..
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.