ПРО РЕКЛАМУ

Как часто выбирая товары, вы полагаетесь на рекламу? Что на вас повлияло в последний раз?

Опублікований:10 Квітня 2016 10:37
Перегляди:1924 статистика
Коментарі:10
Популярність:51
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
Конечно когда я вижу товар в какой либо рекламе я обращаю на него внимание, но когда я решила приобрести его я всё же полагаюсь на себя, а не на обещания в рекламе
Только собственное мнение.) Не только сейчас но и в молодости выбирала то, что мне нравилось, было удобно и комфортно и обязательно красиво по моему мнению))
К тому же покупая разрекламированный товар, вы переплачиваете - в цену вложены расходы на рекламу, которые рекламодатели берут из кармана покупателя, это треть цены товара)
Когда в рекламе сообщают об акциях или распродажах интересующих меня товаров или услуг - могу поискать в инете подробности, сравнить цены, перезвонить удостовериться в ценах и условиях... И только после этого чего-то покупаю.
Это если речь о чём-либо мало-мальски значительном.
Есть такие вот золотые слова: "Хороший товар рекламы не требует"Рекламируют обычно то, что не пользуется спросом, в общем, всякое барахло, а если товар хороший, его покупают и без всякой рекламы)
Ага, ролики мировых брендов стоят миллионы и смотрятся соответствующе... - но всё барахло, патамушта Олечка Трухонович из Миргорода так сказала))
Я не полагаюсь на рекламу никогда.))
В рекламе одно, а в жизни совершенно другое. Как говорится доверяй но проверяй))
))ну вот часто рекламируют чипсы, сухарики,мивину, ну и всякую другую ерунду..она мне и даром не нужна..меня такие рекламы даже раздражают..а так же раздражают рекламы спиртного..народ и так буз всяких реклам спивается.)
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.