Почему все так продажно?

чтобы быть счастливымы, успешными и нужными нужно иметь денег много...


Опублікований:17 Жовтня 2016 12:58
Перегляди:2107 статистика
Коментарі:11
Популярність:56
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
Если для Вас счастье в дорогих телефонах, брендовых шмотках, роскошных машинах, то конечно же для этого нужны деньги. А для кого-то счастье в каких-либо мелочах и человек не имея всего вышеперечисленного счастлив. Успешные люди априори имеют много денег, а успешным можно стать прилагая к этому уйму усилий. Некоторые имея много денег далеко не успешные) Ну а что бы быть нужным - не обязательно иметь много денег. Вы же, допустим, для своих родителей являетесь нужными не смотря на то, сколько имеете денег ;) Так что не обязательно нужно иметь много денег, хотя, это приятное..очень приятное дополнение)
Нет, нужно уметь использовать их как средство для достижения цели )
Рецепт лекарства под названием «как быть счастливым» состоит всего их двух составляющих:
1.Захотеть.
2.Стать.
А все что можно купить за деньги уже дёшево ) Как-то так.
Не всегда в этом лекарстве присутствуют 2 в 1. Иногда присутствует только ЗАХОТЕТЬ. И такое к сожалению существует уже очень давно.
У многих обычно на Захотеть все и заканчивается...
Деньги сами по себе не дают счастья... Круто сказано - все что можно купить за деньги уже дёшево... шик.
))"не дают счастья деньги" - но если их нет, то особо не радуешься, а наоборот слишком тоскливо..я не имею в виду миллионы, я имею в виду столько чтобы спокойно сходить в магазин, аптеку..приобрести самого необходимое.)
...только набор самого необходимого у всех разный. Кому-то и океанская яхта премиум-класса требуется, ну вот чтоб спокойно зайти и купить))
Почему все так продажно?
50,54 Кб
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.