КТО БОИТСЯ НАШИХ КОММЕНТАРИЕВ???)))

День

В прошлом году, у нас, на АКМОДАСИ  появился Сергей Стеценко, который опубликовал кучу блогов  с этюдами и рекламой режиссера. Мы с Олей Бабицкой, как всегда, написали комментарии в которых высказали свое мнение относительно увиденного или прочитанного. Те пользователи АКМОДАСИ, которые нас с Олей знают, не дадут соврать, что мы с Олей пишем по существу темы блога и всегда высказываем личное мнение. Но Сергею Стеценко наши с Олей мнения не понравились и буквально после 2-х комментариев он нас с Олей внес в ЧС - черный список в связи с чем мы не можем комментировать его блоги. Всё это ничего, но, как оказывается, блоги Сергея никто и не комментирует - они висят одиноко в разделе "Новые темы", но иногда появляются на сайте новые лица, которые пишут комменты блогам Сергея типа:"Ах, как хорошо", "Супер" и прочие однословные хвалебные комментарии. Вот и сейчас появилась некая Алена Глыз, которая зарегистрировалась на сайте 5 января 2016 года, но уже почему-то занесла нас с Олей в ЧС)))) и продолжает заселять сайт блогами с эпизодами их школы или студии, не знаю , как назвать. Вот и спрашиваю у Сергея Стеценко или Алены Глыз: ЕСЛИ ВАША ШКОЛА ТАК ХОРОША, ТО ПОЧЕМУ БОИТЕСЬ НАШИХ КОММЕНТАРИЕВ, ПОЧЕМУ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СРАЗУ ВНОСИТ В ЧС НЕУГОДНЫХ СЕРГЕЮ КОММЕНТАТОРОВ????? ОТВЕТ ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ: ОЧЕВИДНО ПОТОМУ, ЧТО ШКОЛА НЕ ТАК ХОРОША, КАК ЕЁ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!))))

Опублікований:13 Січня 2016 20:17
Перегляди:2165 статистика
Коментарі:43
Популярність:216
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
Всеволод Васильев, ау-у-у-у, трусишка-а-а-а. Заходите, поговорим, Мы -то Вас не блокируем))
Ну, вот Дмитрию Вадимовичу повезло..он не попал в ЧП..))
Коментар був видалений.
Коментар був видалений.
А вот я не понимаю почему новенький человек внес в ЧП меня, Наташу, Гришу..)))Не успели еще ничего написать, чтобы разозлить или обидеть человека.))Ранее , когда Сергей Стасенко открывал блоги с рекламными роликами школы Казберовой, я посмотрев один из роликов, написала, что мне не все в ролике понятно.....И сразу стала "врагом народа"))А потом он открыл анкеты под девичьими именами и стал писать в анкеты Натальи и мою всякую чушь..Потом их заблокировали..Потом он опять появился со своим клоном..а вот после очередной блокировки появился опять тут под именем другим..))
)))Оля, не "врагом народа" а "врагом Стасенко".))) Да и не враг ему никто. Просто у чел. болезненное восприятие. Ну болен, проще говоря.
Коментар був видалений.
Вот уж забавно получается))
Вижу много новых блогов..захожу..а оказывается тема-то старая..все та же реклама школы актерского мастерства, и оказывается я уже в черном списке..))) Видимо рекламщик вышел под другим именем..)))
И я)))) и совсем непонятно, что все эти девахи и теперь вот эти блоги одно и тоже лиц))))
Да я просто уверена, что это тот же Сергей, которого заблокировали вышел сюда под другим именем..Новый человек бы не стал вносить в ЧП людей, которые с ним не знакомы)))Если человек выставляет ролики для всеобщего обозрения, то почему боится мнений зрителей.? Это ведь наоборот хорошо, когда комментируют..блог раскручивается, а не стоит порожняком..))
Коментар був видалений.
Блоги-это просто времяпровождение в ожидании кастингов..никакой роли они не играют..))Просто беседуем между собой и делимся мнениями..))
И я))
Вот тема с видео этюда о свидании после знакомства в и-нете (прикольный, кстати, этюд) - хотел чего-то тиснуть "клёво, мол" - так гляжу блэклист связал по рукам и ногам))
Ну и ладно)
Такое.
Как напасть какая-то))) Вот Иван Сергеев появился, еще один минусовщик))) У них стратегия: либо в ЧС, либо минусы)))
Постоянно удаляем и блокируем их.
Да, Админ, мы это видим!
Вот ещё двух ботов заблокировал.Школа Казберовой, похоже, полного говно, раз у них такая реклама.
Вот и мы об этом говорим.
А работают у Казебровой неадекватные личности, которые после дюжины предупреждений не способны ничего понять. Одноклеточные просто.
Оперативно))))
Прямо таки возникло желание - если настырно будет агент шалить, то поговорить с Казберовой..а то как-то не серъезно получается..ведь пятно на школу накладыват темное ..))))
Так самое интересное, что комментарий Григория был совершенно нейтральным, ни к кому конкретно, просто мысли вслух. На это уж точно можно было по другому среагировать. А дальше вообще весело развивались события в комментариях))))Было весело))Жаль не продолжили)))
Коментар був видалений.
Кто что ищет в переписке тот так и судит. Не замечала в своих комментариях негатива, здоровая ирония или незлобный сарказм, да, я такое люблю. Тонкий юмор далеко не всем понятен, но это не значит что на него надо реагировать злостью. Кто так агрессивно настроен в отношении иронии показывает свою слабость, вот и все.
)))Получается что у некоторых вообще отсутствует чувство юмора,о огромная зависимость от чужого мнения , и амбициозность зашкаливает..))
Коментар був видалений.
Коментар був видалений.
Да уж..реакция не совсем адекватная на мысли вслух..))Вот еще какая-то Иванна Федорова появилась, наставила минусов и пропала..Зачем прятаться под чужими именами взрослому человеку?))
Вчера Григорий Сирота оставил комментарий в одном из блогов Алёны Глыз. Вчера я не успела его прочитать, а сегодня блог Алёны отредактирован, комментария Григория нет и , думаю, что Григорий уже в ЧС. Так ли это, Гриша?
Истинная правда)
Ооо, а я только что спросила Гришу об этом в его в блоге..))А ты сам свой коммент удалил..или этот клон каким-то образом умеет еще удалять чужие комменты?)
лично я ничего не удалял
))) Так зачем здесь люди, которые занимаются самолюбованием?)))Надо обращаться к Админу.
Коментар був видалений.
та нехай себе самолюбуются))
Мне кажется,что Сергей сам открывает страницы под другими именами, и упорно продолжает рекламировать Школу....а так же пишет комментарии сам себе в блогах под другими именами..Но вот смешно то, что новые авторы блогов, ( реклама школы Казберовой), не успев зарегистрироваться на сайте, сразу же вносят в черный список меня..)))Наверно, вносят на всякий случай сразу, чтобы я вдруг не вздумала написать какой-нибудь коммент..))А зачем тогда открывать эти блоги, если не желают слушать мнения других..?))
Стасенко этот самый - заблокирован на данный момент. И Алёна та наверняка, согласен - вовсе не Алёна))
Сумасшедших полна коробушка, как уже упоминалось ранее. Из-за каждого психа переживать - жизни не хватит)
Гриш, так мы ж не переживаем, мы смеялись с Олей над ним, типа: "Стасенко опять сам с собой разговаривает в своих блогах". Но уже так надоело, а тем более, когда я почувствовала, что и Вы в ЧС)))) - то рассердилась.
КТО БОИТСЯ НАШИХ КОММЕНТАРИЕВ???)))
37,3 Кб
))))гладиатор готовится к бою..))))
А он открывал страницы и под другими именами..))ООчень настырный рекламный агент.))
Конечно настырный))) - только на подлог и способен!
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.