Как вы идете на кастинг?

Добрый вечер всем обитателям этого сайта=)
Как вы поступаете, если вас приглашают на кастинг, который проходит в другом городе и до которого добираться надо почти полдня. И не известно как пройдет кастинг. Вы рискуете или нет?

Опублікований:10 Грудня 2017 20:32
Перегляди:1629 статистика
Коментарі:10
Популярність:52
Автор:

Коментарі
Коментарі
Риск, конечно же, есть всегда. Что касается поездок в другие города, я у себя в анкете отметил когда могу ездить и что езжу при условии предоплаты билетов работодателем.
Я бы пока не езжу. Максимум могу поехать в Киев и то стараюсь захватить еще и собеседования по поводу работы. А так просто протратить деньги и время не зная будет ли результат для меня сейчас не позволительно так как ребенок маленький и практически я у него одна.
Вероника,я ездила так трижды,выезжала и ночью,один рах даже утвердили на ночн съёмку за городом в ЭВР,но вид посдетаких поездок,сама понимаешь,не очень товарный.Хотя попробовать можно.
Нет. Я не принимаю таких приглашений. Пусть по шоурилу утверждают.
Оля,я немного поездила и тоже перестала.Зима,поездки,да ещё если нет результата,немного это утомительно.
Тут вот обозначилось приглашение нам кастинг на фильм, который будет сниматься в Днепре, посмотрел по типажам - мне там кроме эпизода или групповки скорее всего ничего не светит.. вот и думаю, а надо ли вообще морочить голову..
Александр,ждите свою главн роль и она придёт!
Спасибо, взаимно! )Даже не знаю, сколько надо ждать )))
Конечно каждый рискует.))Нет гарантии что возьмут ни у кого. Я не знаю приезжают ли из других городов в Киев на кастинг. Пригород Киева - приезжают.)
Я ездила, один раз их трёх прошла на эпизод со словами.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.