Как связаться с авторами кастингов (кастинг-менеджерами).

Добрый вечер.

В общем, из последних 60 заявок за 2 недели нашел 5 менеджеров (в других местах). Они удивились, что я подавал не одну заявку (обычно я стараюсь искать тех, чью кастинги мне интересны).
Так вообще куда я пишу, интересно???

Ну и вопрос по существу. Есть пара кастинг-менеджеров, которым я подал по 3-4 заявки. Найти их по имени нереально (например, Елена 108 - отправлял рекордные 5 заявок в течение 1го месяца). Как с ними можно связаться?

P.S. Написал Админам, доступна ли эта функция в ПРО - ответа не получил. Прошу прощения за "правду" - но если реально заявки не поступают менеджерам, а возможно, на ПРО поступают отлично, то смысл вообще в "бесплатном"?
Опублікований:04 Травня 2016 21:02
Перегляди:2350 статистика
Коментарі:23
Популярність:117
Автор:

Коментарі
Коментарі
а як подивитися інші анкети?
Нажимай на заголовок АНКЕТЫ и смотри..база актеров, база певцов и др.
Алексей, добрый день!!!
Дело не всегда в ПРО-аккаунте ( за исключением, когда только "на е-меил").
Вы посмотрите , сначала , свою анкету. Информативность ( сорри) - нулевая !!!
Как вы думаете, очень нужен кастинг-менеджеру ( об уровне многих из них отдельный разговор)ваш К.Т.Н. ????? И все остальное, связанное с техническим образованием ??? Нет, это классно, Леша, НО НЕ ЗДЕСЬ!!!!!
У вас, к стати, чудесный образ ( если еще с ним поработать, то можно выдать такую универсальность, что отбоя не будет от предложений !!!) и ...возраст... Я значительно старше, но тем не менее еще и совести хватает иногда отказываться от ролей ( не по материальным причинам. Один раз снялся в 15 сек. эпизоде. тоько ради того, чтобы быть в одном кадре с Астаховым, Епифанцевым и Ломоносовой - вопрос в мотивации).Я к тому, что приглашают...Даже в мои 59..
ГЛАВНОЕ!!!!! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ РОЛИ , ОСОБЕННО ВНАЧАЛЕ ПУТИ, Я ПОЛУЧИЛ ЧЕРЕЗ КАСТИНГИ , КОТОРЫЕ БЫЛИ РАЗМЕЩЕНЫ НА ЭТОМ САЙТЕ !!!!Потом уже пошли рекомендации.Главное, наверное, ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!!!
ПРО-аккаунт, к стати, я включаю только тогда, когда ну очень интересная роль ( кастинг), а без ПРОшки - никак...
Леш, ну вы же , кроме всего, грамотный человек. Этот сайт для ведущих его людей - обычная работа, которая должна приносить деньги(а не госструктура , где всем , извините, по...р, че и как...), которые нужно где-то брать...
Ладно, это лирика. И так. По анкете - понятно ! Убираем "технические" заслуги и не стесняемся себя хвалить. Сильно хвалить. Из 4-х фото я бы оставил одну - где вы в зеленой рубахе. Остальные менять - они красивые, но, сорри, "пустые". Для начала беремся за самые маленькие роли и ходим на ВСЕ кастингм ( только не на массовку или групповку - там не заметят, не надейтесь... )Становимся во все мыслимые и немыслимые базы актеров. Ищем в интернете кастинги КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
И...Леш, удачи!!!!!!
Извини, что в таком немного назидательном тоне, но сам все это проходил... Главное, я уже говорил - ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, а не страдать, что не зовут!!!
И последнее ( только не говори, что я тебе это сказал):"Если нет даже минимального актерского образования, его нужно просто придумать"
Да, и самое последнее. Попробуй начни с "Семейных мелодрам". Уровень там правда... Но зато берут почти всех!!!!!!
С уважением, Стас.
Люди, которые создают кастинги, на нас не работают. Мы не можем их заставлять что-то делать. Те кто работают только с почтой, заявки в основном не проверяют, так как получают много писем от пользователей Про. Нормальные кастинг-менеджеры, (не с СТБ на полставки, которых мы блокируем пачками), проверяют заявки и, по крайней мере, одобряют тех, кто им подходит, либо не жмут никаких кнопок вообще, а просто звонят.

Бесплатные аккаунты нужны для тех кто не может платить, но хочет зарабатывать на бюджетных проектах в массовках и зрителях. Таких много, в основном студенты и пенсионеры, которые всё-равно платить не будут.
Если вы хотите работать как профессионал и повысить свои шансы на работу раз в 10-20 (учитывая объём нашей базы и количество заявок) - покупайте Pro-аккаунт.
Опять же, никаких гарантий мы не даём, всё зависит от востребованности вашего типажа и текущего состояния рынка труда в сфере кинопроизводтства.
Дело не только в них. Если бесплатно приходят по 500-600 заявок, то их логично никто не читает. И они в спаме...Востребованность моего типажа практически нулевая. Из-за некоторых факторов. Но я из тех упрямых, которые пройдут на проект, даже если придется пройти на ушах :)Я предложил в личку = 5-10 грн. за одну "Анкету на е-мейл". Думаю, что халявщики все равно не заплатят, а адекватные сэкономят, т.к. ради одной вакансии платить за месяц - нонсенс!Есть еще 2 варианта:1) ПРО-аккаунт на 1 день (10-20 грн.)2) Тестовый ПРО (на 3 вакансии), чтобы попробовать режим и принять решение.При том, что вам писали на блогах - отсутствие маркетинга как такового, это привлекло бы множество клиентов!
Эти варианты мне кажутся лохотронским выманиванием денег. Все и так знают, что и как работает, в тестовом Pro-аккаунте нет смысла, он вам или нужен или нет. Минимальная стоимость в 100 гривен, можно ли сделать её меньше? Нет, иначе комиссия банка и платёжной системы сожрёт всю прибыль.
Заниматься маркетингом в направлении привлечения на ресурс толп "на один раз попробовать" мы не будем принципиально, поскольку это существенно снизит качество актёрской базы и посещаемость кастингов. И так много "мёртвых душ", которые пришли заполнили анкету и забыли, а потом через год-три удаляют её, потому что кто-то им позвонил.
Все кастинги, которые есть тут на сайте можно найти и в соцсетях - в Фейсбуке и Вконтактах. Да и вообще у каждого кастинг-менеджера есть своя база, а основном они своей базой и пользуются..А почему Вы считаете что востребованость типажа нулевая..вроде же мужчины постоянно требуются.
В том-то и дело, что если бы я знал, где искать, не писал бы тирады на Акмодаси.Например, вот очень нужные проекты, но каст-менеджеры молчат: www.acmodasi.com.ua/c_41667.html www.acmodasi.com.ua/c_41665.html www.acmodasi.com.ua/c_41614.html Полностью подхожу под Образ.Но Елена и Анна тотально молчат. А найти их в соц. сетях анриал.
Не знаю что Вам сказать...) Вбейте в гугл Кастинги в Киеве..появится много ссылок.)) В фейсбуке зарегистрируйтесь во всех актерских группах, а так же вконтактах. Там безусловно тоже самое что и на этом сайте, но там видно кто пишет объявление, можно в личных сообщениях поговрить лично, задать вопрос.))Наверно, смотрят на опыт работы..чаще приглашают тех, у кого опыт работы больше..но надежду не теряйте..все равно пригласят рано или поздно..Но пригласить то могут, а нужно чтобы из 20-30 пришедших на кастинг выбрали именно Вас.))Зарегистрируйтесь во всех базах, например, на film ua, там набирается база украиноговорящих актеров,на канале Украина, там постоянно требуются новые лица.Нужно подъехать к ним в офис на м. Лыбидская, ну и в другие..))
Коментар був видалений.
Дмитрий, в 2014 из 18 кастингов мне отказали в 18ти. Вот толку платить ПРО, если даже гарантированно прийдя на кастинг я не пройду!Ну а потерять те же 20 грн. не так жалко.Но я все равно упрямо считаю, что шансы есть.
Когда я, года три назад, для проверки решил оплатить Pro-аккаунт на год, уже на стадии перевода налички возникли препятствия и в гривнях мне обошлось это дороже указанной на сайте суммы процентов на 20-25.Не стану перечислять все недостатки и преимущества, но в Pro-аккаунте я видел на страницах каст.менов их контакты (сейчас не вижу).
Коментар був видалений.
Конкретно на сайте - что глухо с ответами.
Конкретно с кастингами - что только потеря времени.
С Луны не упал. Реально хочу и имею возможность сниматься. На съемки попадаю, но не через кастинги. Роли в театре дают. Т.е. если бы все глухо было с артистичностью - давно бы это дело забросил.
У меня ощущение, что здесь каст-менеджеры либо фигней маются, либо ждут чего-то...
Что нужно, чтобы в фильмах стать своим? Сниматься за свое лавэ? Не вопрос!
Коментар був видалений.
Коментар був видалений.
Отчего же? Есть. Но в основном не украинские.Хотя для начала даже пофиг, в каком фильме играть, главное - ИГРАТЬ. А то на Акмодаси лишь варианты "безоплатные студенческие" или вообще роль с одной фразой.А где набирают СВОИХ - хз...
Коментар був видалений.
Вот именно людей полно. Все хотят в кино. Но не все могут. Максимум 1%. Вот и вся математика.Для этих 1% фильмов хватит!Да блин, я спросил - мож знаешь, что есть какие-то закрытые тусы. А так - все яснее-ясного.
А что, сейчас снимают кино в Украине?Вы в Голливуд хотите? Ну так походите по сайтам в США, там даже бесплатно заявку подать нельзя, регистрируешься - сразу плати. И если вы не состоите в профсоюзе (взнос тоже стоит денег), то работа вам не светит. Ну и без грин-карты, вы там никому не нужны и на работу в кино вас не возьмут даже на роль "русского туриста".
Если это ко мне - классный стеб :)В Голливуд - легко! Но других ;) Организовывали веб для продюсера с Голливуда. Так он как наш кастинг-менеджер. Ха! Продюсеры там вообще с простыми смертными не работают...Нет, как бы это ни было крамольно - самое реальное сейчас - это сниматься в России.
Три крайних дня участвовал на площадке "Тевье-Тевеля" в Нежиловичах, что под Киевом, в компании Народного и Заслуженного артистов РФ (Князев и Долинский).
В России нынче тоже не сахар. Они едут к нам. А мы едем к ним... Движуха :)
Но если Вам таки ближе российские просторы - велком на акмодаси.ру.
Ах да, не забудьте, что если вас всё-таки возьмут на роль и заплатят деньги, придётся отдать процентов 50-60 на налоги, ангента и профсоюз.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.