Интересно мнение

Как считаете, лучше быть моделью или актером?

Опублікований:27 Серпня 2016 15:23
Перегляди:1491 статистика
Коментарі:9
Популярність:46
Автор:

Коментарі
Коментарі
Каждому свое.))Может у модели более постоянная работа, если пристроится куда-то..))но интересней актером быть...( мне так кажется) Например, мне не интересно было бы ходить по подиуму даже если и в разных платьях..это же нужно постоянно одной и той же походкой ходить..постоянно одни и те же движения делать..хотя можно и совмещать работу модели и работу актера...нужно же иметь соответствующую фигуру..))ну,это мое мнение личное)))Недавно была передача какая-то о моделях, так мне некоторые вообще внешне не понравились..даже показались страшненькими..))
Коментар був видалений.
В данном случае (папа) согласен с Дмитрием. Как говорил герой Михалкова: "Один любит арбуз, а другой свинной хрящик". Нельзя сравнивать несравнимое... Кем быть лучше - шахтером или летчиком? И там и там есть плюсы и недостатки... Конечно лучше быть миллиардером, но у каждого есть свой удел, в котором он копашиться... Если не знаешь, что лучше, мож клепальшицей в самый раз...
Коментар був видалений.
Лучше быть собой)
И двигаться во всех интересующих направлениях одновременно.
Хороший пример - Милла Йовович.
Коментар був видалений.
...Дима, ты осознаёшь себя личностью, отличной от прочих? Чувствуешь в себе некие устоявшиеся, свойственные именно тебе, признаки?
Либо ты по ощущениям - некая стандартная молекула, дваатомаводородаодинкислорода, колышущаяся среди других таких же одинаковых молекул?
Тот же простой факт, что "я" состоит из совокупности генетической предрасположенности и приобретённого характера/жизненного опыта - это и йожегу понятно.
Коментар був видалений.
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.