Знакомьтесь - звезда по имени Наталья )

 В европейском и американском шоу-мире фото-модели, топ-модели не сходят с экранов ТВ, со страниц "глянцевых" журналов, газет, интернет-пространства. О них знают всё -   с кем и как работают, с кем встречаются, как проводят время.

 У нас всё скромнее. Возможно дело в менталитете - люди в Украине скромнее, не любят лишнего шума. А возможно просто не хватает такого блога, который я веду )) Шутка)  Но если серьёзнее, то я на Ютубе начал вести блог "Среди красивых людей". Просто записываю интервью с фото-моделями Киева, просто разговариваю с коллегами.

 Думаю, чтоб не забивать ленту блогов на Акмадаси, выставлять тут одно-два интервью в неделю. Прикол в том, что после очередного видео мне пишут в личку с просьбой дать контакты моих собеседников ))

 Сегодня публикую разговор с несравненной Наталией Карой. Вы её знаете )


Опублікований:06 Січня 2020 08:57
Перегляди:415 статистика
Коментарі:0
Популярність:4
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2022

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових і графічних матеріалів (відео, зображення, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.in обов'язково повинно супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.