Моё мнение о происшествии с 2-я или 3-я старшеклассниками в США

Я не всегда сторонник таких вещей, но по-моему полиция зря кипишь подняла. Парней было больше. И если бы они не хотели они бы не занялись сексом со своей учительницей. Им было как никак 16-18 лет. Судили по моему мнению зря. Но не мне судить это происшествие, даже по некоторым критериям:

1. Это было не в моей стране.

2. Это было не со мной.

3. И это было даже не в моем городе.((( (к сожалению).

Если бы я жил в США, я бы очень хотел принять участие в этом расследовании. Но проблем хватает и в моем городе. Смерти из-за маршрутчиков (и это не сбил человека, и сел - это маньяки-водители.) Я не понимаю, зачем было убивать десятиклассницу? Найти бы его и так же повесить как и десятиклассницу. Или инцидент с одиннадцати классником, типо сам пошел и утоп. 

Менты такой бред придумывают. Честно.


P.S.

Это ж какие яйца надо стальные, чтобы пойти повеситься или утопиться.

Опублікований:13 Вересня 2015 14:11
Перегляди:1364 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.