Песни

Я уже несколько лет занимаюсь музыкой, пишу тексты и работаю в различных секвенсовар. Хотелось бы выйти на более высокий уровень (клипы, концерты), с радостью работал бы в этой сфере. Как бы обратить на себя внимание? 

Опублікований:31 Січня 2016 14:51
Перегляди:1990 статистика
Коментарі:16
Популярність:81
Автор:

Коментарі
Коментарі
Начните с нормальных фотографий в анкете. Пока что ваши фотографии говорят о том, что вы стеснительны и закомплексованы.

Целый набор ошибок: в тёмных очках, в тени не видно лица, руки "узлом", со спины.

В анкете должно быть: фото в рост, средний, крупно лицо. Лицо во всех случаях должно быть хорошо видно. На фото не должно быть "массовки" - друзей, коллег, поклонниц и т. п.
Коментар був видалений.
спрос определяет предложение и наоборот предложение определяет спрос..
Коментар був видалений.
А сейчас сами пишут песни и сами поют.))Поэтов множество..Но читала несколько раз объявления на" Работа сландо"(Киев) что требуются поэты песенники.Песен хороших , чтобы касались души мало сейчас..Если прислушаться к словам ( по ТВ постоянно клипы показывают), то иногда просто набор слов..))
Просто набор слов это еще ничего, это меньшее зло. Есть же тексты от которых просто блевать хочется (извините за мой французский, но иначе не скажешь), например весь репертуар потапа и насти.
Нат, маленькая поправка . Я не знаю, знаете вЫ или нет, но вот эти тексты, от которых, иногда, волосы дыбом встают пишут профессионалы и интеллектуалы ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА !!! Наташ, все дело в том, что они четко знают, что делают !!! Они умеют найти словосочетания , фразу ( пусть бредовую) которая потом "въестся " в мозги и станет хитовой!!!!! И это, Наташенька поверьте, высший пилотаж!!!!! Пример? " ..На лабутенах...нах.. и в ох....ых штанах.." ( гр.Ленинград, "Экспонат") ... Нат, пол - дня не мог избавиться... Но у них задача такая - коммерческая и... Вот..А как мы к этому относимся ... Ваше право - не слушайте Потапа ...Когда-то, в начале славных дел, я жаловался преподу по вокалу, что пишу такую классную лирику, а народ ( в смысле зрители ) хотят мои "веселушки"... На что она мне сказала " Ты определись, чего хочешь. Хочешь петь классную лирику - пой на кухне, для друзей. А если хочешь петь со сцены - пой то, что от тебя хотят слышать..!"Наташ, т.е. вы понимаете, что я хотел сказать ? Меня самого часто мутит от откровенной пошлятины ( особенно этим славится наш шансон )... Но, что делать... Добро пожаловать в шоу-бизнес...
Станет хитовой тогда, когда начнут активно раскручивать и навязывать..я бы не сказала, что все то, что навязывают нравится многим.Просто если постоянно на каналах звучит, на всех волнах играет, то волей неволей приходится слушать.Да и то молодежь разве что до 25 лет принимает с авациями...Кстати приходится слушать эти песни, т.к. нет выбора.)) Вот я тут поразмышляла.)))
Коментар був видалений.
Оль, привет!!!На вот эту "мОлодежь" и делается ставка.Ведь выдернуть "возрастников" на концерт очень сложно ( то времени нет, то денег, то просто лень...), а тинейджеры побегут аж бегом!!!!! И денег у мам возьмут на билет ! Я же говорил, что мы говорим о коммерческой стороне вопроса. Мы с Ладой, волею судьбы , работали 2 концерта с клавишником группы "Руки вверх" Володей Копыриным ( к стати, за клавишами он просто б-г, я еще такого не видел...). И он рассказал интереснейшую штуку. Что у них в репертуаре есть интереснейшие новые произведения Жукова, далеко не с примитивным набором слов. И что??? Знаешь, на чем они собирают стадионы??? "Крошка моя, я по тебе скучаю..." Оль ,любимая фраза " Добро пожаловать в шоу - БИЗНЕС !!!"Вот, например, Ладкина песня в ее исполнении
Да, Стас, имеет право каждая песня на существование.На каждый товар есть свой покупатель.))Вот то -то и оно, что шоу -бизнес берет свое..своих раскручивают, своих показывают, своих насаждают..хотя порой и голоса нет..и смысла..((
Коментар був видалений.
Ладно, уговорили)))) лабутены был весомый аргумент)))даже добавить нечего)))
Коментар був видалений.
)))))стиль собачки..))тут цель была видимо Настины телеса показать..)А еще есть песня блондинок - "Марина , двигай пипой")))Ну, тут не понятно смешно это или печально...ой, полно всякого...
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.