Возможно ли поднять себя?

Здравствуйте!Мне вот интересен такой вопрос:Если же у человека нету образования актерского мастерства,и нету никаких связей...там через бабушку которая знает продюсера,и этот продюсер все ради тебя сделает.Возможно ли человеку который сидит на нуле,но у него действительно есть талант,поднять себя?Просто интересно ли люди возьмут к себе сниматься в каком либо кино,или в сериале(ну это уже зависит от того на какой кастинг пошел этот человек)без всякого образования,но с талантом?

Опублікований:08 Березня 2016 13:41
Перегляди:2636 статистика
Коментарі:11
Популярність:56
Автор:

Коментарі
Коментарі
Я думаю это дело удачи. Нет связей - возможно когда-то повезет и вас заметят. Стоит начать с малого( с массовки например).
Все возможно в этой жизни)
Юная леди, в Вашем возрасте трудно иметь актёрское образование. Хотя существует множество курсов и студий по актёрскому мастерству, в т.ч. и детских. Есть много подростков-актёров, которые нигде не учились, но тем не менее "не слазят с экранов". И связей у них не было никаких. Потом уже, конечно, появились - ведь если человек хорошо играет, его запомнят и пригласят в следующий проект...
Так что дерзайте, и всё у Вас получится.
Проблема то есть одна которая слегка то и мешает-это то что в моем городе мало кастингов проводят)Я же не живу в столице Украины)
Ну, это да. Хотя во Львове тоже снимают иногда. Можно для начала хотя бы в массовку сходить, чтоб проникнуться атмосферой :)
Была пока-что только одна попытка)Был один кастинг на который я подала заявку,но все так и заявку даже не просмотрели)Но буду пробовать еще и еще на разные кастинги)
А кастинг проводился во Львове?
Да,писало что город Львов)Прием заявок закончился еще 9 марта,но все так же глухо.
Якщо запросять на кастинг - є шанс)
Знакомства важны. Очень важны. И крайне полезны. Но если актёр будет раз за разом тупить, пардон, на площадке - никакие знакомства не помогут.
Так что, не мнимое наличие таланта - стократ важнее)
И образование профильное - тоже крайне желательно получить своевременно.
Оно даст фору по времени для наработки базовых знаний и умений. Поможет обрести уверенность в правильном выборе профессии и своих силах.
Да и вообще: на самые вкусные проекты попасть без профильного образования - практически невозможно.
Это всё важно, если ставить себе высокие цели и ориентиры, а не рассчитывать ограничиться временной халтуркой в третьестепенных групповках-эпизодиках.
Конечно и непременно! Попробуйте сами!!!!
Подавайте заявки на кастинги, если пригласят, то ходите на кастинги, возможно повезет..)В худ.фильм не возьмут сразу без опыта, но в сериал в эпизодик могут взять.) Возьмут у групповку, массовку, а передачу-шоу какую-нибудь..Постоянно требуются герои нанекоторое передачи..Многие тут на сайте без образования, но уже обрели опыт
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.