ВОТ ЭТО РАЗВОД !!!!!! А ВЫ ГОВОРИТЕ....

Недавно был объявлен кастинг на "Ооооочень крутой проект", по названием "Семинар Израиль". Благо админы вовремя заблокировали...
Но я успел !!!!! Успел подать заявку !!!! РЕБЯТА!!!! ПОСМОТРИТЕ, ЧТО МНЕ ПРИШЛО!!!!!!

Приветствуем! Ознакомьтесь с условиями для участников проекта.
Уникальный интернациональный проект "Семинар. Израиль", который впервые в мире будет сниматься в режиме эксперимента и режиссироваться коллективно, скоро будет реализован!

13 человек станут соучастниками творения принципиально нового киноформата. Премьера фильма пройдет на Венецианском кинофестивале в этом году.

Поскольку ничего подобного в мире кино еще не происходило, вы получите уникальный опыт и должны понимать, что будете работать наравне с режиссером, создавая собственный шедевр, а не работая по постановочному сценарию. От каждого участника требуется максимальная креативность, честное взаимодействие с режиссером и вовлеченность в процесс! Во время съемок группа станет единым живым организмом. Поэтому просим тех, кто не готов к экспериментам, рассчитывать свои силы.

После съемок вы можете вернуться совершенно другими людьми, поскольку проект нацелен на трансформацию личности и знакомство со своей душой. Этот процесс и будет запечатлен в фильме. Этапы производства будут освещаться в СМИ и транслироваться в соцсетях.

 Пресса о проекте: http://pk.kiev.ua/culture/movies/4706-kultovyy-ukrainskiy-arthausnyy-rezhisser-aleksandr-shapiro-snimet-film-eksperiment-v-izrailskoy-pustyne.html  ;

 Техническая информация для участников съемок в экспериментальном проекте "Семинар. Израиль":

 1. В ближайшее время будет известна дата старта съемок (скорее всего это будет 2-я половина марта).

2. Съемки предположительно начнутся сразу по прибытии на место, поэтому не будут похожи на постановочное кино (просим это учесть тех, кто боится появляться в кадре без грима, прически и костюмов).

3. Условия участия: дорога/проживание и питание оплачивается каждым участником лично.

4. Заказ авиабилетов туда и обратно+оплата проживания будет осуществляться централизовано через администраторов. Регистрационный взнос - 600$ (или эквивалент) - покрывает стоимость перелета в Израиль, трансфера до места съемок, медстраховки и проживания возле исторического памятника - крепости Масада.

5. С собой необходимо иметь сумму на карманные расходы и питание (у каждого соответственно потребностям).

6. Вследствие особого формата проекта, где каждый актер будет сорежиссером фильма, с собой необходимо иметь камеру (гаджет с камерой), предпочтительно камеру "гоупро", и ноутбук.

7. На съемки разрешается брать только ручную кладь (до 8 кг), гигиенические принадлежности, аптечку.

 

Мы понимаем, что не каждый творческий человек готов к подобным испытаниям своего таланта. В процессе подготовки к реализации проекта мы предусматривали, что он рассчитан на особенных актеров, которые хотят изучать себя и пробовать в новых качествах.

Заранее предупреждаем, что никакой прибыли данный проект не предусматривает, поскольку независимое фестивальное кино не снимается за счет продакшн студий, именно поэтому оно называется "артхаусное, авторское" и т.п. Соответственно, те, кому это интересно, оплачивают свои же технические нужды и таким образом происходит реализация проекта. Это мировая практика съемок некоммерческого кино - актеры не просто выполняют определенную задачу, а становятся соавторами проекта. Спонсоры не предусматриваются, поскольку коммерческое кино не может считаться независимым и, тем более, быть презентовано на серьезных европейских кинофестивалях.

 ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ УЧАСТВОВАТЬ - отпишитесь о своих планах и вам будет отправлено задание для кастинга.
 ************************
Не знаю, как желание поучаствовать, но появилось желание задать вопрос организаторам.:

МАЙКУ С НАДПИСЬЮ "ЛОХ" ВЫДАДУТ ВНАЧАЛЕ ИЛИ В САМОМ  КОНЦЕ ПРОЕКТА???????

А вы говорите фотосессия за деньги, кастинг платный.... Бери круче - Венецианский фест на кону....
С уважением ко всем ( кроме организаторов аферы), Стас.
P.S. А знаете , почему разрешается брать на съемки только 8 кг.?

Опублікований:10 Березня 2017 15:26
Перегляди:2772 статистика
Коментарі:11
Популярність:56
Автор:

Коментарі
Коментарі
Вот кстати 16.03 был выложен кастинг, где вся инфо о кастинге была на английском языке. Менеджер кастинга - некий Bruno Lhamby.
Так вот - я сделала заявку на его предложение и после я увидела что его заблокировали администраторы. Также я проверила в интернете этого "кастинг-менеджера" и он у меня вызвал очень большое сомнение! Ищет девушек от 18-45л для непонятных целей... Сейчас я вижу, этот же Bruno Lhamby уже сделал кастинг и через переводчик видимо перевел текс с английского (это очевидно) и снова подался в поиски девушек для непонятных целей.... Администраторы, обратите пожалуйста внимание на этого то ли индуса, то ли бразильца!!!!
ВОТ ЭТО РАЗВОД !!!!!! А ВЫ ГОВОРИТЕ....
16,22 Кб
ВОТ ЭТО РАЗВОД !!!!!! А ВЫ ГОВОРИТЕ....
44,03 Кб
Цель понятна, фото съёмки в стиле "ню".
Я помню их. Там же сразу было указано, не оплачивается. Зачем вообще соглашаться на такое
Эксперимент не удался.
я тоже это получил
Меня тоже подтвердили на "Семинар" и тоже такое письмо пришло на почту )))))) Прочитав, я его сразу удалила... и на что эти "Семинарщики" расчитывали... возможно это вообще какое-то туристическое агенство туры в Израиль толкает ))
Мне пришло здесь приглашение выслать пустое письмо на такой-то имэйл адрес, и с него, как было сказано, режиссер должен будет мне сбросить текст. И тут я заметил, что этот кастинг уже заблокирован и решил с ними не связываться.
Витaлий Зacлaвcкий
відіслано 28 Лютого 2017 17:29 - прочитано 28 Лютого 2017 19:23
В письме пишут:

Остался последний этап!

Заказ авиабилетов туда и обратно+оплата проживания будет осуществляться централизовано через администраторов. Регистрационный взнос - 600$ (или эквивалент) - покрывает стоимость перелета в Израиль, трансфера до места съемок, медстраховки и проживания возле исторического памятника - крепости Масада.

off

Светлана Модератор
відіслано 27 Лютого 2017 14:14 - прочитано 28 Лютого 2017 17:28
Поскаржитися на повідомленняВидалити повідомлення
Пользователь заблокирован за мошенничество. Спасибо, что сообщили. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Жалоба на Кастинг: 47861

Они ещё писали на почту, чтобы мы удалили всё и не порочили их репутацию. В чём им было вежливо отказано.

Почему же только 8 кг?
Алекс, добрый день!!!!!
8кг.по той простой причине, что есть очень дешевые авиарейсы израильской авиакомпании "Эль-Аль"( по типу "лоукоста"), в которой по условиям тарифа можно брать с собой только 8кг.РУЧНОЙ КЛАДИ!!!!!!!!!!Вот и все !!!! А как иначе вложиться в 600 у.е.
Я неплохо знаю Израиль и понимаю на какие "феерические" условия нахождения в Стране были бы обречены участники проекта...
А если честно, то по-моему,был заключен договор с малобюджетной израильской турфирмой. Ведь слово Израиль тут - просто приманка.
Вот представьте себе все тоже самое, но съемки в ...Хацапетовке. И много народу поедет? А тут ИзраИль....
А все остальное - фейк. А потом голодные обмороки на площадке ( если до нее дойдет дело), ведь даже в мае в районе Мацады ооочень тепло, кустарное видео снятое на телефоны, извинения от админгруппы, что получился продукт мирового значения, но эти придурки в Венеции ничего в кино не понимают и даже на отбор его не взяли и прочее и прочее.
С уважением , Стас

Вы ещё верите, что будут какие-то съёмки? ))
Уверяю вас, весь бизнес в том, чтобы получить 600 долларов и скрыться.

Если бы были съёмки и не было бюджета, они забесплатно набрали бы желающих сниматься в самом Израиле, а не в самой бедной стране Европы просили бы три средние месячные зарплаты с актёров, чтобы снять их в кино.

И зачем в вводном письме давать такие детали как вес багажа? И почему вы не можете сами купить билет и снять себе гостиницу, какую захотите?
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.