Приевшиеся лица

Мамочки в декрете

Всем доброго времени суток!

Хочу узнать ваше мнение относительно рекламы и людей, в ней снимающихся. Дело в том, что телевизор у меня работает с самого утра, это способ отвлечь ребенка, пока я выхожу из комнаты. Больше всего он "зависает" на рекламе. Так вот и я ее просматриваю постоянно. И заметила, что очень часто повторяются одни и те же лица!

Тут женщина у мужа спрашивает кто такая Кохана2, тут она уже в Золотом Веке, потом в Крабовье.

Другой мужчина рекламирует ЭротонЛав, потом он уже играет немца с жутким русским акцентом, потом рекламирует таблетки для сердца. У меня сложилось впечатление, что заказчики зациклились на одних и тех же актерах (лицах).

Ведь база артистов на сайте такая большая и разнообразная, а снимают 5 человек.

Может это зависть?))

Что вы думаете по этому поводу?)

Опублікований:22 Грудня 2016 11:55
Перегляди:1542 статистика
Коментарі:10
Популярність:51
Автор:

Коментарі
Коментарі
Одна из наших ментальных бед - "свои люди". Кто в тёрках с людьми у шлагбаума в шоубизнес, тот и в кадре. И больше всего злит при таком однообразии циничные заявления агенств "Нам нужны новые лица".
Вооот! Верно подметил!)Они якобы ищут новые лица, устраивают кастинги, просмотры, тратят время людей, а в итоге выбирают одних и тех же(
Завели хорошие отношения с заказчиками и режиссерами, как вариант )))
Мда, точно, я как-то упустила этот вариант)Сейчас (впрочем как и в любые времена) связи и знакомства были преимуществом.
да, почти одни и те же)), приглашают на кастинг всех, а выбирают опять все тех же.)) Да еще и докастинги бывают на роекламы..якобы не нашли актера..но в результате смотришь- и вновь на манеже все те же.))Зачем организовывать кастинги. если заведомо известно кто будет сниматься..))
Предлагаю объявить выдуманный кастинг, пригласить тех же самых приевшихся актеров и отказать им!))))Чтоб ощутили на себе, как и другие тратят время!
)))та актеры же не виноваты..)))
Ольга, должна согласиться, что Вы правы.
Интересно, снимает это все одна организация? Если да - то актеры просто проверенные люди, может, нравятся руководству или крепкие профессионалы, а если разные конторы снимают, то наверное друг на друга ориентируются и актеры "в тренде".
Возможно и профессионалы, я не отрицаю, просто приелись уже. Новые лица тоже талантливы и интересны)
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.