А стоит ли смотреть?

Тема блога "вытекла" ))) из предыдущего. Очень сложно найти сегодня действительно интересное качественное кино, даже голливудское. Последнее время сталкиваюсь с ситуацией, советуют фильм, рассказывают "вау, супер" и тд. Смотришь такой фильм минут 10, от силы, и не можешь понять то ли фильм ерунда, то ли умом не вышла такие "шедевры" понять. Из последний таких "вау" "Смешанные" комедия с Дрю Берримор и Адамом Сендлером, больше 10 минут просто не выдержала и выключила этот "вау", оскароносный "Жизнь прекрасна" (да, знаю, фильм старый, но очень его мне подруга хвалила), те же 10 минут ожидания, ну когда уже будет ну хоть немного интересно, далее "Страсть" с Джоли и Бандеросом, ну сюжет для книжки Марининой, к примеру.  Так вот....))) Поделитесь впечатлениями от фильмов. Что посмотреть? Я "делюсь" первая, из последних то, что действительно понравилось. "Дом у озера" , фильм не новый, но очень необычный и приятный,с Киану Ривз и Сандрой Баллок.

P.S. А может кто то в корне не согласен и с моим вариантом, здоровая критика приветствуется)))

Опублікований:04 Жовтня 2015 11:37
Перегляди:1650 статистика
Коментарі:13
Популярність:66
Автор:

Коментарі
Коментарі
Наталья Латушко
Из нового)) Посмотрела фильм "Робот Чаппи". Понравился, очень необычный, не просто фантастический боевик.
Вот посмотрела фильм. Очень понравилась музыка,хорошие актеры,красивые пейзажи. Сам по себе красивый фильм.Каждую минуту ждешь ," что же дальше?",каждый эпизод интересный. Фильм очаровательный!
Наталья Латушко
Вы не написали какой
Я поделилась впечатлением от фильма " Дом у озера" ,который вы предложили посмотреть.(((Вот посмотрела фильм. Очень понравилась музыка,хорошие актеры,красивые пейзажи. Сам по себе красивый фильм.Каждую минуту ждешь ," что же дальше?",каждый эпизод интересный. Фильм очаровательный!))))
Сижу и думаю ,какой бы мне хороший фильм посмотреть,и хочется хороший , а не белиберду. Просматриваю блоги, и вот ваше предложения. Посмотрю, потом напишу свое впечатление.
Коментар був видалений.
Коментар був видалений.
Где вы такие фильмы смотрели?! Это что-то новенькое? У вас фантазия просто класс))
Ольга Бабицкая
На вкус и цвет товарищей нет..))
Одним одно нравится, другим другое. Я, например, фантастику не люблю, а другие смотрят с большим удовольствием.Точно так же и с юмором. Одни ржут и балдеют от какого-нибудь фильма, а я не могу такое смотреть..мне не смешно, а кажется какой-то дурней..))
Людмила Горкальцева
С 2010 года советую всем одно и то же...
Шерлок ВВС
Скажу сразу, это не совсем фильм, скорее сериал с длительностью серий, как в полнометражках. Смотрится на одном дыхании, хотя я не уверенна, что за первые 10 минут можно оценить всю суть происходящего. Типичный Британский колорит. Советую всем. Серий не много(9), но если вы не любитель детективов или непредсказуимости сюжета, то вам точно не понравится ;)
Наталья Латушко
Спасибо, попробую посмотреть.И книги и фильмы с непредсказуемым сюжетом самые инетресные.Я вчера досмотрела "Прометей". Смотреть можно, на подобе "Чужих",но интереснее и спецэфекты конечно лучше, нет этих темных коридоров, труб,понятно кто в кого стреляет и кого убивает.
Коментар був видалений.
Наталья Латушко
Ой ой)))помедленнее, пожалуйста, я записываю)))судя по некоторым названиям, все вышеперечисленное это фантастика))) люблю такое)) Стивен Кинг любимый писатель))) обязательно посмотрю что нибудь из списка. Капэкс читала краткое описание сюжета и не вдохновило что-то на просмотр,по моему Кэвин Спейси там играет. Еще из того что можно смотреть, начала смотреть "Прометей" с Шарлиз Терон, не досмотрела еще, досмотрю сегодня поделюсь впечатлениями, по крайней мере зрелищный фильм.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.