Свадьба по стародавним традициям насколько это интересно?

В виду того, что Я, как Кузнец, часто наблюдаю и участвую в создании новой семьи, хотелось бы узнать насколько самим молодым интересна эта концепция праздника. Верите ли Вы в традиции, которые завещаны нам предками? Хотите ли Вы разнообразить давно приевшийся европейский мотив? Мечтали ли Вы о том, чтобы скрепить свои сердца и души не только обещаниями, подписью и кольцом? 

Буду благодарен за участие в обсуждениях, предложениях и Хай Все Буде Добре! 

С уважением, Григорий Талисман.

Опублікований:16 Березня 2016 20:04
Перегляди:1940 статистика
Коментарі:10
Популярність:51
Автор:

Коментарі
Коментарі
Традиції мають давні витоки!Якщо вони дійшли до нас,значить мали велику силу,значення. Цей ритуал у весільний день знаменував велику подію в житті молодих людей,кінець старого життя й початок нового-нескінченного-кільце,продовження життя в дітях і т.д.
"Я, как Кузнец, часто наблюдаю и участвую в создании новой семьи". Это как? Поконкретнее, пожалуйста.
Я провожу обряд - кузнечную Свадьбу, где молодые сами, с помощью 5 стихий, скрепляют свои отношения.
Кузнец не может не куя)))Не в обиду блогеру, просто люблю эту шутку
Да какие уж там обиды :) часто сам использую, часто слышу. Не могу Вам не ответить:))) Хочешь счастья - иди накуй !:)так что двери моей кузницы всегда открыты - за счастьем к Кузнецу.
Клеймо раскаленным металлом? Вы про такие традиции?))))
...может он участвует, куя какие-нибудь свадебные аксессуары... Кольца, например, куя))
Есть несколько свадебных обрядов. В одном куем подкову, как символ семейного счастья, в другом скрепляем сердца, переплетаем гвозди. Много чего есть и все имеет свое значение.
Лично я , хоть уже не собираюсь замуж, считаю, что счастью молодых и крепости брака не может помочь ни обряд, ни количество гостей, ни количество угощения и выпитой водки.
Как-бы оно и так, ко мне обращаются не только в день свадьбы, но и на годовщины или на какую-то значимую дату в жизни. А вообще, все, что Вы делаете вместе и своими руками, не может не повлиять на отношение друг к другу.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.