Продадут Ли Алкоголь и Сигареты Несовершеннолетним? | Социальный Эксперимент

Смотрите видео по ссылке:

Было интересно провести на сколько у нас в стране продавцы алкоголя и сигарет способны продать свои товары несовершеннолетним.

Для этой цели была выбрана девушка, возрастом 16 лет.

( кто- то скажет, что с виду девушке более 18 лет, но это не избавляет продавцов от ответственности)

Мы обошли 9 точек с продажей спиртных напитков и в 5 из них девушке были готовы продать алкоголь даже не спрашивая возраста и паспорта девушки. 4 продавца спросили паспорт и отказались продавать.

С табачными изделиями обстановка превзошла все наши ожидания - с 5-ти табачных киосков все запросили документы у девушки и все отказали в продаже.


Итоги Эксперимента:

- Алкоголь продают в 55% случаев, отказывают 45% продавцов.

- Сигареты 100% отказываются продавать несовершеннолетним. Это не может не радовать.


Господа небезразличные, до каких пор наше подрастающее поколение будет иметь свободный доступ к продаже алкоголя?

Есть предложение ужесточить наказание продавцов данной продукции, а так же поставить камеры наблюдения за продажей алкоголя, без паспортного контроля детям! Например табачные киоски все оснащены камерами и продавцы открыто говорили что они не продадут сигареты, так как снимает камера!


Новую полицию я уважаю, но по моему каждый патрульный полицейский должен знать что можно и что нельзя делать, и какие наказание за это должны нести люди!

Меня очень удивил ответ наших "незнающий" полицейских, на простой вопрос- "Какое наказание понесут продающие алкоголь детям?"


Дорогие зрители не будьте безразличными - ставьте лайки под этим видео, давайте каждый поможет его распространить по всему интернету, пусть властям будет стыдно за такое общество! Мы сами же губим свою нацию.


У меня все! Выводы делайте сами!

rn
Опублікований:05 Лютого 2016 16:34
Перегляди:681 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.