Непутевый путь выделиться

Что одеть? Какой аксесуар или сумочку выбрать? А подойдет ли обувь? Что на голове? Такие вопросы задают себе ежедневно как и девушки, так и парни.  О моде в наше время, действительно, многие беспокоятся : интересуются новыми тенденциями, независимо от того, пригляделись они нам или же нет, мы пытаемся найти в них действительно что-то стоящее, что заметил какой-то великий дизайнер и воплотил в жизнь на подиуме. И я, наблюдая за модными показами парижских недель мод испытывала разные эмоции: от восхищения и удивления до отвращения и недопонимания. Да да, и больше всего меня заинтерисовывали экзэмпляры тех, какие я недопонимала, то есть не видела смысла того или иного наряда. Именно этого и добиваются модные гуру, что бы их обсуждали, что бы они крутились в голове у людей, ведь это лучше, они считают, чем делать повседневную базовую стильную одежду, о которой никто слова не молвит. И причем только элитное сообщество будет выглядить подобающе в этих выделяющихся костюмах. Мы ведь понимаем, что не пойдем в таком на учебу, в парк или кафе. Так вот, многие знаменитости не задумываются над нарядом, у меня такое впечатление. Я никогда не понимала известных выходок Леди ГаГи, к примеру , костюм из мяса. Фи фи фи. Для чего? Может она какой-то зверь или монстр, и в свой переходной момент после голодовки боялась, что нападет на человека и загрызет, так что припаслась своим. Все ее наряды, то закрывающие все тело и лицо, опять таки в те дни, когда она перевоплащается, то через чур откровенность, небось связана с каким-то полнолунием. Это же выглядит нелепо и смешно, и тем более никакой сексуальности, что ж еще можно подумать о таком? Несмотря на то, что Гага утихомирилась со своими "превращениями" дизайнеры продалжают выпускать на подиум "стаи таких же монстров в своих защитных костюмах", лишь для того, что бы о них говорили. Так же , как писатель, долго сидит над заумными, зафилософскими фразами, которые смог бы вставить в свой  текст, в надежде, что его когда-то процитируют и начнут писать  твиты с этими словами или подписывать свои фотки в инстаграмме. Да, таковой способ выделиться есть, пожалуй, в каждой сфере, но с другой стороны - это страгитический план их карьеры, такой путь раскрутки, и все равно этому находится место в нашем мире, так чего бы и не попробовать?)
Опублікований:25 Липня 2015 09:25
Перегляди:2058 статистика
Коментарі:12
Популярність:61
Автор:

Коментарі
Коментарі
Саша, как правильно читать название блога: Непутевой - от слова путь или от слова непутёвый?
Наталия, правильно - непутЁвый. Но я не поставила букву Ё для вида, то есть выглядят "путь" и "непутевый" как слова омонимы
))) Понятно.)
У меня тоже возникал такой вопрос- Зачем модельеры придумывают такое, которое не практично и вообще в жизни не применимо..))Наверно, для того, чтобы делать вид, что они трудятся и за это получают денежку..))
Как-то смотрела показы мод(зарубежные)..так там такие платья и шляпы, в которые не влезешь ни в один вид транспорта..разве что в индивидуальной карете..и многое другое..меня тоже это все удивляет ..а может я просто далекая и мало что в этом новшестве понимаю..)))
Уверена, что это не новшество) всегда людям приходили и будут приходить такие идеи, и творцам нечего терять, воплощая их в жизня, а даже наоборот. Но как видете, мы далеко не одни, кто далек от этого :)Спасибо за коммент и ваше мнение
Есть просто показы, как зрелище.) Тогда и шляпы и платья неимоверные.
Лет 15 тому смотрела показ Юдашкина и недоумевала: куда можно пойти в платье, которое в пол спереди, а со спины на модели были только трусики - для стрип выступления разве только.) Но это не был показ стриподежды.)) Но, даже на таких показах, интересные идеи есть.)
Эти идеи, действительно, очень интересны, привлекают внимание всей публики, но для такого есть показы, к примеру, авангардных костюмов, специальные шоу, маскарады. Такое мы не используем в реальной жизни, а значит дизайнерам не следует представлять на модных показах, мне кажется.Спасибо за ваш комментарий :)
Ну, мож кому и интересно..а мне кажется, что должна быть одежда практичная и удобная, чтобы можно было и сесть в ней, и свободно двигаться. А некоторым певцам и актерам просто хочется чем-то удивить, привлечь к себе внимание, вот и одеваются порой довольно странно.

Шоколадные платья, которые стоят целые состояния, да еще и с живностью - очень заманчиво:) для тех, у кого достаточное кол-во купюр, кому нечем себя уже развлечь. А в целом, показ интересный, спасибо за видео!
Птичек жалко...(((Этот показ и есть зрелищный.)) Представляете: прогуляться в таком платье, а потом его съесть))) или кто-то съедает...лишь бы девушку не покусал...)))
))))Такие платья что ли нужно в холодильнике хранить..ведь шоколад тает..потечет..и сам замажешся ..будешь липким..))и других выпачкаешь..))Мне кажется, что шоколад на химии какой-то, есть добавки, чтобы не таял и не гнулся при теплой температуре..)))
На показах кондиционеры работают, как и везде сейчас.)Может и химию какую добавляют. Думаю, что шоколад держится на пластиковых каркасах - обливают каркас шоколадом и платье готово.))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.