Кастинг участие в проекте Fashion show

#«Memories CRYSTAL»fashion-show бренда «ZOV design» и конкурс для детей-дизайнеров«New-designer»

Дата: 18 февраля 2018, старт – 17.00 Место проведения: клуб «Indigo» (Киев, ул.Кудряшова, 3)

Украинский бренд «ZOV design» приглашает всех поклонников моды и стиля посетить свое зимнее шоу с показами новых коллекций бренда, в рамках которого пройдет первый конкурс модной одежды для юных учениц дизайнера - «New-designer».

Задачи конкурса:

• демонстрация и продвижение искусства молодых и профессиональных модельеров-дизайнеров, • знакомство широкой общественности, профессионалов модной индустрии, прессы c оригинальными идеями прогресивных юных дизайнеров

• представление собственного бренда с логотипом  на сайте и продажа изделий

Зрители и жюри конкурса окажутся в центре невероятных событий моды от «ZOV» , а молодые дизайнеры продемонстрируют свое умение и талант в работах, изготовленных специально для показа-конкурса в рамках индивидуального обучения дизайну одежды для начинающих в нашей студии.

Мы считаем, что делать первые шаги к освоению творческой профессии никогда не рано. На эти занятия мы приглашаем всех юных фантазёров, которые хотят привнести что-то новое в мир моды и создать свой бренд. Теория и практика — вот основы основ в обучении дизайну одежды.  Поэтому ребята, приходящие в нашу студию, получают всестороннее образование.Уже после нескольких уроков дизайна одежды каждый ученик создаёт что-то новое и интересное. Наша цель — не заставить повторять чьи-то находки, а показать, что мир воображения безграничен. Юные дизайнеры должны забыть слова «сложно» и «невозможно» — и тогда им покорится любая задача. Конечно же, начинающий модельер захочет видеть результаты своего труда. Мы с радостью предоставим детям эту возможность! В рамках экспресс-курса юным дизайнерам обязательно разъяснят, что такое подготовка к показу, сошьют первый наряд по авторским эскизам. И пусть первое шоу будет камерной постановкой — ребёнку это событие запомнится как очень важное. Ведь это первый успех и первая слава! И кто знает, возможно, в будущем ваш ребёнок захочет выбрать «дизайн одежды,, / будущей профессией ! 

Опублікований:15 Січня 2018 09:48
Перегляди:1199 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.