БОРОДАТАЯ ВАКХАНАЛИЯ

Що занадто, то – не здраво!

После периодического просмотра рекламной отечественной продукции и клипов обилие на экране БОРОДАТЫХ физиономий просто ЗАШКАЛИВАЕТ. Сколько же можно насаждать эту  культуру? И кто этим занимается? Продюсеры или кастинг-директора, или какие-то социальные исследователи?!

 Угомонитесь, пожалуйста! Я не то чтобы имею что-то против бородатых ребят, но их на экране стало СЛИШКОМ МНОГО!!!  У нас и так хватает нездоровых тенденций в медийной сфере, которую захватила оголтелая хипстота.

Опублікований:21 Грудня 2015 11:30
Перегляди:2656 статистика
Коментарі:86
Популярність:431
Автор:

Коментарі
Коментарі
Михаил)) Вы меня балуете)))
Ну а почему бы и нет )) Это ж неплохо ))
Кстати, не подумайте, что я написал блог, потому что комплексую по поводу бороды. Она у меня во какая может быть (2014г.)
БОРОДАТАЯ  ВАКХАНАЛИЯ
58,79 Кб
БОРОДАТАЯ  ВАКХАНАЛИЯ
33,56 Кб
БОРОДАТАЯ  ВАКХАНАЛИЯ
41,49 Кб
Михаил, лично мне Ваши бородатые фото нравятся.)
Спасибо большое, так ходить тепло, но не практично, да и я уже не в том возрасте, чтобы стремится выглядеть старше ))
А мне у него нравится рыба сушёная) Ну и кошак свежий - тоже ничо такой))
Нужные реквизиты, могут умилить зрителя ))
Как там?...У тебя есть борода, скажу тебе да. Бороды нет-нет мой ответ))) Не знаю кто поет, сотрудница спела)))
Я тоже о таком слышал ) Но бороду отпускал исключительно для работы, а не для "ДА" ))
Кстати говоря, как то не обращала до этого блога особо внимания, а сейчас смотрю прямо какоето засилие бородачей. Во всех рекламах, клипах, при чем предпочтение отдается русым или рыжим.
Да,да...Вот седые бороды редко...Но образ!!!
Седые бороды мужчин постарше - это и солидно, и типажно, и образно, и востребовано. А вот то, что молодежь ударилась сюда в неконтролируемых объемах- как-то уже....
О чем это вы? О Санта Клаусах?)))
И о них тоже )))
Вот об этом я и сигнализирую! ) Именно - ЗАСИЛИЕ! ) Не умеет у нас народ меру соблюдать...
Ой, когда это у нас меру знали?!))) И так во всем...
Вот и объявление на сайте появилось о том, что требуются бородатые мужчины..))
... И почему я не удивлюсь?...
....и это пройдет))
...ну не Наталия Петровна - чистый прям царь Соломон)))
))) Поживёте с моё, тоже так заговорИте.)) Хотя Вы уже сейчас неоднократно истину глаголил.)
Гриш, я в этом блоге ниже ещё перлы про женскую грудь выдаю)))

А вот сегодня услышала, что мужчинам модно носить туфли на босые ноги))) и в ужасе от такой моды: во-первых негигиенично, неполезно и некрасиво когда из-под брюк торчат в туфлях голые ноги.
...это относится, скорее, к легчайшей тряпичной/матерчатой/текстильной обуви а-ля тапочки/кеды/слипоны/эспадрильи)) Наподобие - http://kedoff.net/product/las-espadrillas-3015-23-16910.html
Да, в таком варианте /посмотрела ссылку/ ещё куда ни шло, а вот из кожаных туфель... но ведь носят((

Видела одного такого в метро в декабре))) бр-р-р - голые ноги торчат между туфлей и брючиной))) и не бомж))
это пройдет..но будет что-то новенькое.., например лысые с тату на голове..))
Я боялся это озвучить, но мысль - универсальна....
Коментар був видалений.
Оля, это уже есть и было давно - в давние-давние времена тайные письма на бритой голове писали, голова зарастала волосами и так гонец доносил известие до адресата)) Получивший снова брил голову гонцу и читал письмо.))
БОРОДАТАЯ  ВАКХАНАЛИЯ
37,84 Кб
БОРОДАТАЯ  ВАКХАНАЛИЯ
68,06 Кб
БОРОДАТАЯ  ВАКХАНАЛИЯ
53,98 Кб
А сейчас зачастую все тело покрыто письменами, явно не тайными )
Ждем, Наталья Петровна, пока пройдет....)) Ладно, если бы роль попалась типажная на длительный период, где нужна борода, - тогда я последую ВЫНУЖДЕННО-БЛАГОПРИЯТНЫМ обстоятельствам, но это не относится к ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.... ))
Коментар був видалений.
Признаюсь: я, родившийся в год обезьяны, до недавнего носил 8-дневную щетину, но через час после написания этой статьи сразу побрился ) Но так меня ж никто не видел - я пока в отпуске, а усиленная культивация с экранов - это просто уже слишком... )
...Мишаня, отпуск в подвале проводишь или на необитаемом каком острове? о_О ))
Гриша, на остров пока что, к сожалению, не заработал, а вот подвал - поближе будет )))
Желаю тебе, друже, в наступающем новом году наколбасить таки уже на приличный остров!))
И шоб лица там если и были какие - тольк те, что тебе бы нравились)
Спасибо, Гриша, - нужные пожелания, актуальные )) И тебе в наступающем году наактёрить на воплощение в жизнь своих самых грандиозных планов )
Дякую!) Твои слова да Деду в уши))
))) Гриша, это Миша готовился к встрече Нового года - года обезьяны, но не выдержал и побрился))), вдобавок почему-то пришел к выводу, что всем женщинам нравятся заросшие мужские лица.
Часто я сталкиваюсь с этим, вернее те, кто смотрит на экраны - а "хозяева" волшебного телемира видимо решили, что это норма, причем повальная )
Маленькая поправочка, не "нас" , а "их")))не звучит, но ведь не все обезьяны))))есть и птички с бабочками)))
Хотя такая философия псевдомужественности оставляет отпечаток и на женском поле: в подсознание девушек вбивается, что мужчина с бородой - это прям супер-пупер... Вот и руководствуюся они при выборе спутника или партнера по критерию - наличие растительности на лице....)
Ничего подобного. Да простят меня бородатые мужчины, но не люблю ни бороду, ни щетину. Усы еще ладно, у меня папа с усами, и очень интересный и харизматичный мужчина))))Ну у него, конечно, не мохнатые здоровые усы, и не гилеровские))) Вообщем, мужчина, по моему мнению, может позволить себе бороду в далеком кругосветном плавании, или на необитаемом острове, или если он Дед Мороз. Борода всегда прибавляет обладателю года, ну и про "прием" пищи, и все что с этим связано, я в силу воспитания умолчу)))
В кругосветное плаванье - само собой, главное, чтоб прямой видеотрансляции не было )) Хорошо, что у Вас, Наталья, такой вкус ) Но сегодня на экране бородач - это герой-любовник, эталон, так сказать... И у определенной категории женской половины картинка идеала уже рисуется)
герой любовник?))... а рядом с ним полуобнаженная любовница..))
Ну, на полуобнаженную любовницу я сам с удовольствием посмотрю на экране ))
))Не верю, что только на экране.))
Увидеть там - больше шансов ))
Чуть больше оптимизма и всё наладится))
Будем ждать весны - зимой раздеваться холодно ))
А мне кажется что в последнее время певцы уже не знают как привлечь внимание..кто больше разденется и покажет свои телеса, видимо, считается круче..))
Эра креативности - что тут поделаешь....
)))А когда уже снимать будет нечего? Чем привлекать будут? )))
Совершенству нет предела - наверное, что-нибудь придумают )))
Ой, часто такую дурню показывают(особенно клипы)..ни смысла в песне..ни голоса..зато полуобнаженные- вот это креатив..))
На что народ ведётся, то нам и подаётся ))
Ну уж, просто женская половина изменилась, в большинстве своем, я думаю.И тут надо глубже "копать". Не воспитывают девочек правильно, или просто НЕ воспитывают, и дело именно в родителях, кому то не хватает времени,кому то мозгов (это в большинстве). Откуда все эти губы-брови-бюсты?Кто то ведь решил что это красиво? То же самое с бородой, хотя это меньшее "зло", да и не зло вообщем то, а так...недостаток вкуса и отсутствие понятия стиля.
Наташа, думаю, что Вы заметили, что в каждом фильме герой-мужчина говорит о том, что ему нравится большая грудь. Вот девочки и комплексуют по этому поводу, а мальчики думают:"Если всем нравится, то это должно и мне нравится" и не задумываясь повторяет вместе со всеми. На самом деле о том, почему мужчинам нравятся большая грудь, длинные ноги и большие глаза, хорошо написано в романе Ефремова "Таис Афинская"- о судьбе известной афинской гетеры Таис, пользовавшейся благосклонностью Александра Македонского.

Но, к сожалению, молодежь сейчас проводит время за комп.играми, а не за книгами)
Тот же самый заезженный стереотип, причем настолько, что далеко не всегда произносящему эти слова мужчине действительно нравятся БОЛЬШАЯ грудь и все остальное... Он говорит это часто на автомате. Как пелось в старой песне "Мы такие разные, этим и прекрасны мы". И разные вкусы. А девушкам с небольшой грудью можно посоветовать приложить усилия к ... выбрасыванию ненужных мыслей из головы.
Сейчас мода на силикон пошла..))
Натуральное лучше)))) Но, если кому нравится силикон.....)))))))))))))))

Кстати, информация для молодых мужчин, а мужчины более старшего возраста, думаю, в курсе)))
Одна моя знакомая вышла замуж с 1-м размером груди. После рождения первого ребенка, грудь стала 3-го размера. Через 2 года она родила второго и теперь у нее 4-й размер.)
Надо же, как семья облагораживает человека ))
)))неужели мужчины могут гордиться или хвастаться тем, что у жены почти искуственная грудь ..губы ..)))
На самом деле мужчины не настолько уже гоняются за большими грудями - тенденция немного гипертрофирована )
Ну, Наталья Петровна))) А бывает ведь и наоборот))) а в большинстве случаев так как было так и остается))))смотрите, начитаются и к Вам потом придут мол обещали 3й, так подавайте)))
Главное - предложить стратегию ))
Коментар був видалений.
тенденция постоянная - чем-то в определенный момент восхищаются, а через время (часто - лет через 20) смеются, а потом снова цикличность включается )
В философии это называется: развитие по спирали)) По жизни наблюдаю за этим процессом и теперь могу сказать, что действительно - так и есть))
Действительно, воспитание отделяет культуру от первобытного состояния. А в наше время с этим - просто беда. И еще полбеды, когда этот КТО-ТО решает, что это - красиво. Он ведь еще и заставляет остальных в это поверить, а у нас народ - легковнушаемый )
Коментар був видалений.
К сожалению, эта свобода, особенно - сейчас, очень и очень неустойчива
Да, конечно, свобода нужна. Но в том, случае когда сформирована личность, когда человек, пусть даже очень молодой умеет отличить добро от зла и черное от белого. А дети "бредущие" неизвестном направлении во взрослую жизнь, только потому что у их родителей не хватает времени и ума, в этом то по сути не виноваты, но они считают себя свободными. Только вот свободными от чего, это вопрос
Наталья, снимаю шляпу перед Вашей рассудительностью ! :)
Спасибо))) (покраснела и носочком так по земле туда сюда))))) я еще и крестиком могу и варенье всякое....
Ну, зачем же краснеть, особенно, если еще и варенье ... ))
С вареньем я немного перегнула....да и с крестиком))) но яичницу точно могу пожарить!!или ЗАжарить)))
Наташа, варенье - это не проблема: готовится легко и просто.))) Я всегда заготавливаю этот натурпродукт, который потом расходуется для чая, тортиков и приятного времяпровождения с семьей в зимние морозные вечера))) Если в Вашей семье не принято готовить варенье, но интересуетесь этим вопросом, то научу)) И хранится очень просто, и банки кипятить-стерилизовать не надо, и в холодильнике-морозильнике место не занимает.С крестиком посложнее и мороки больше)) - для глаз напряжение...ниточки пошагово считать, если нет рисунка... а вот вязать спицами под телек или фильм на компе, это одно удовольствие и польза: руки заняты и в рот ничего не подкладывают)))Шучу, конечно)), но в каждой шутке....продолжение знаете))
Вязать под фильм - это искусство )) Лучше уже бороду сбрить ))
С бородой в такие морозы, как сейчас, теплее)))Миша, вязать под телек не сложно - у тех, кто давно вяжет, пальцы привыкают и чувствуют петельки. Многие женщины умеют так вязать.
Не менее ценное умение )))
...Мишаня и Наташаня - знакомьтесь-ка вы поближе) Охота салатиками на свадьбе покидаться))
Разве , что на сценической свадьбе))Не знаю как у Михаила,но мне почему то кажется, что муж будет против)))
...всегда лучше спросить. Мало ли)
Личность не сформируется без собственных проб и ошибок. Вспомните себя: часто слушали советы родителей?)) А вот свои шишки на лбу хорошо запоминаются. Каждое молодое поколение это проходит. Просто родителям надо быть рядом, не терять доверительные отношения, чтобы дети рассказывали о своих проблемах. Тогда родители могут рассказать, что получается при той или иной ситуации, дать варианты решения проблемы, а дети пусть сами принимают решение. В таком случае дети не будут говорить:"Это ты мне посоветовал" т.к. выбор решения проблемы находится в их руках.
Вообще я мамины советы слушала всегда, и в отношениях с мальчиками(тут особенно прислушивалась) и в одежде, и папа у меня с хорошим вкусом, с ним даже большее понимание в этом вопросе.Мне наверное просто повезло.
Наташ, я говорю в общем о молодежи. Есть такие послушные дети, как Вы и, кстати, им в жизни живется лучше, чем не послушным))) и конечно много зависит от тактичности родителей. Вам, конечно же повезло.)
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.