А ведь, если задуматься...

Современная индустрия моделинга дала возможность ВСЕМ! Точенные фигуры замученных и худых девушек, кажется, скоро покинут нас. Но, разумеется, не навсегда, ведь мода циклична и, кроме того весьма хрупка.

Я просматриваю работы многих фотографов, известных и не очень и ловлю себя на мысли, что, черт возьми, шансы есть даже у такой, как я. Ни разу не модельной девочки. Потому что сейчас век нестандартных решений, нестандартных параметров и нестандартных людей. И я рада и горда тем, что живу в такое время. Когда я добьюсь своей цели, то, возможно, смогу стать примером для других девочек, абсолютно не модельных и простых. Мы прекрасны все и живем в прекрасном мире. 

Давайте будем любить себя и окружающих так, словно живем последний день на этой планете. Пандемия внесла коррективы в нашу повседневную жизнь. Я искренне надеюсь, что скоро это закончится и по подиумам снова будут шагать красавицы, а не просто одежда...

Опублікований:02 Жовтня 2021 01:10
Перегляди:262 статистика
Коментарі:1
Популярність:6
Автор:

Коментарі
Коментарі
У профессиональных фотографов, зачастую свои специфические вкусы, во взглядах на модели. Обычно, им нравятся модели с более жёсткими чертами лица, а не с "женственными". Возможно у кого-то это как-то связано с недостатком мужских гормонов. А может, кому-то девочки с губами, вытянутыми в стиле "уточка" напоминают что-то, что их интересует.
У Вас лицо, женское. На первом фото, лицо "домашней девочки", "с огоньком". Этот огонёк меня привлёк. Думаю, что Вам стоило бы пересмотреть концепцию своего портфолио. Например, сделать две группы фотографий. Одна, специально для заказчиков, а вторая, для фотографов или модельеров. Да и вообще, стоит загрузить больше фотографий.
Посмотрел видео, надеясь услышать как поёт "специалист по вокалу". Оказалось, что видео невнятное, без искорки. Разочаровало отсутствие крупного плана.
Ни в коем случае не пытаюсь Вас обидеть. Пытаюсь подсказать, что шансов у Вас лично, будет намного больше, если Вы будете не дожидаться изменений в моде на модели, а работать над тем, чтобы понравиться заказчикам или рекрутёрам.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.