Творчество - во всех аспектах жизни

Как часто можно встретить человека, умеющего делать всё или почти все? Вот, я, к примеру, умею шить , вязать, вышивать, писать стихи, прозу, писать картины, сниматься в кино, прилично готовить, выращивать цветы, освоила ландшафтный дизайн и дизайн интерьера. Мне казалось, что каждый человек способен внести творческое настроение в жизнь свою обыденную, повседневную. украсив её.
Вышивка, шерсть.крестик


Хельсинки.холст/темпера

Опублікований:05 Жовтня 2015 11:08
Перегляди:1650 статистика
Коментарі:23
Популярність:116
Автор:

Коментарі
Коментарі
Нина Волкова
1.Вышивка. поле с маками.
2.Холст. темпера"Киевская осень"
Творчество - во всех аспектах жизни
115,3 Кб
Творчество - во всех аспектах жизни
105,39 Кб
Наталия Кара
Красота какая!!!И уже картинки можно ставить? Тогда попробую поставить смайлик.) Ура, получается! Нина, чтоб Вы поняли мою радость: у нас долгое время изображения нельзя было добавлять. Значит Админ что-то отрегулировал и опять можно!)
Творчество - во всех аспектах жизни
41,05 Кб
Нина Волкова
Присоединяюсь к "ура", Наташа! А где же смайлы?
Нина Волкова
понятно, спасибо! А как пополнять информацию в блоге, только через комментарии?
Наталия Кара
Комментариями или, как автор блога, Вы клацаете по слову "Редактировать" - ищите в том месте, где указан автор блога и вносите добавления, изменения в блог. Можно создавать новый блог.
Коментар був видалений.
Нина Волкова
Вообще вышивки передаются из поколения в поколение в роду. не продаются, а дарятся. Сейчас еще выставлю. А в основном, я занимаюсь живописью. Спасибо, Дмитрий!
Наталия Кара
В качестве полотенечка годится только для массажа мужского лица после бритья)) /Шучу/ Дмитрий,Вы, убеждена после Вашего коммента, не представляете как выглядит вышивание))
Коментар був видалений.
Наталия Кара
Дмитрий, спасибо за юмор!))) Вы действительно в курсе дела))
Коментар був видалений.
Коментар був видалений.
Ольга Бабицкая
Ну,Дмитрий Владимирович,это как сказать..))На вкус и цвет товарищей нет..))Хотя люди группуются по интересам..))Одним спорт нравится, другим вышивание..третьим картины рисовать.))У меня , например, нет усидчивости..я не умею кропотливую работу выполнять..мне нужно все быстро и сразу..))Вообще нет никаких способностей к рисованию - а жаль..Раньше я хоть стихи писала, а теперь ничего не пишу..разве что если кто-то попросит что-то написать...и вот не знаю даже в чем и как реализоваться..))
Коментар був видалений.
Нина Волкова
Кстати, раньше вышивка была уделом королей, мужчин, заметьте! Это магический ритуал, точно.
Наталия Кара
))) Кому вышивание, вязание, а кому и плавание. Я люблю и то и другое, но просто никогда не задумываюсь:"Что же мне делать?" т.к. разных дел очень много.)Да Вы вышивать не пробовали)), а чтобы понять даёт удовольствие вышивание или нет, надо попробовать))/Шучу/ Понятно, что вышивание Вам не под силу.)
Ольга Бабицкая
))Дмитрий, работа какая-нибудь постоянно найдется по дому..не бывает что абсолютно нЕчего делать, но порой совсем не интересно это делать, хоть и нужно.))Я говорю о другой реализации..о творческой..))
Нина Волкова
Ну, не скажите, Дмитрий! Конечно, это на любителя, но было 2 персональных выставки с множеством посетителей , издано 2 книги, которые очень востребованы.Спасибо Вам за неравнодушие!
Ольга Бабицкая
Да, Нина молодец!
Наталия Кара
Нина, солидарна с Вами. В этом году я в комнатных условиях вырастила огурцы /на кухонном подоконнике/ и помидоры /на балконе/, т.к. их нельзя выращивать рядом /это я вычитала в инете/))) Моим родным понравился урожай и вкус моих овощей. И сейчас на моём балконе дозревают гроздья помидор, и снова появились соцветия)) Один из сортов помидор, я вырастила "вверх тормашками", а мои друзья-садоводы со стажем и не знали, что так можно выращивать. Т.к. картинки сейчас в комментарии ставить нельзя, то даю ссылку: https://yandex.ua/images/search?img_url=http://pozernishku.ru/wp-content/uploads/2011/01/3019777_f2601-150x150.jpg&text=помидоры вверх тормашками&redircnt=1444042633.1&noreask=1&pos=7&rpt=simage&lr=143

Ваша вышивка замечательная и рисунок красивый. Мне очень понравились.
Нина Волкова
Картинка не открылась, покажу Вам свои вверх тормашками.
Творчество - во всех аспектах жизни
84,82 Кб
Коментар був видалений.
Наталия Кара
Здорово!) Кстати, Вы первый человек, который не удивился такому способу выращивания.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.