Реальность и сновидения 2

Когда тебя заботы одолели
И кажется, что больше нет уж сил
Когда тебе все надоели
С претензиями и нытьем своим
Остановись! И глубоко вдохни
Себе сама с любовью улыбнись
И вспомни: Ты прекрасна!
Уникальна! Очаровательная светлая заря!
Ты просто душечка! Любимая моя!
Себе скажи: О, как я хороша!
Я добрая, я нежная душа!
Слушала Михаила  Задорного  и восхищалась, какой все-таки интересный мужчина. Стоит ознакомиться с его "Энциклопедией всенародной глупости ". Все подмечает, замечает, внимательный к жизни, не трус, с чувством юмора. Вот он выдал : " Чем больше сила притяжения к холодильнику, тем больше масса туловища", или " Ну очень плохая примета, когда ночью вы в незнакомом районе подсвечиваете себе дорогу новым айфоном" и т.д. Слушала его ,смеялась, настроение улучшается. Вот так и поддерживаешь себя, вытягиваешь себя "за волосы", как барон Мюнхаузен.  Уходишь от негатива, находишь позитив: читаешь, смотришь позитивные фильмы, передачи, удивляешь друзей, даришь им подарки! Если хочешь изменить свою жизнь, ищешь позитив. Я читаю аффирмации, молюсь, гуляю на улице, слушаю красивую музыку и иду к людям. Занимаюсь самовнушением, представляю себе что-то хорошее, например мир ,любовь нашей стране, нашей Земле. Большие белые, голубые, сиреневые, разноцветные голуби взлетают далеко ввысь и кружатся там.

Опублікований:05 Жовтня 2015 21:18
Перегляди:1185 статистика
Коментарі:6
Популярність:31
Автор:

Коментарі
Коментарі
Люда, стих сама сочинила?

Люда, у Вас два разных блога с одним названием.)) Или надо их объединить или дать одному из них другой название.)
Да..или хотя бы пронумеровать 1..2.))
Коментар був видалений.
Коментар був видалений.
А я положительно отношусь к тому, что автор блога старается изменить свое подсознание, мышление, работает над собой. Когда человек начинает меняться, то меняется окружающий мир. Каждый видит то, что хочет видеть.и притягивает к себе ситуации и отношения такие, какие мысли он излучает.Куда бы человек не убегал, свои внутренние проблемы и конфликты он заберет с собой..и в новом месте покажется ему все не так, как он мечтал..и вдруг люди встретятся ему тоже злые, и будут раздражать его некоторые явления. Нужно научиться просто правильно реагировать на события и ситуации, на людей, и стараться находить в людях не плохое, а хорошее.И к людям идти нужно, и общаться нужно тоже..а что же замыкаться в себе?)И вообще бы почаще вспоминать о том, что не мне одной плохо или неуютно..или не имею того, что имеют другие..а многим людям гораздо хуже..))
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.