Книга от неизвестного автора

Дорогие читатели

Вам повезло что вы

Читаете эту книгу.

Эта книга вам расскажет*

О хорошей фее Афине

И о других интересных

Героев этой сказки.

Я надеюсь вам понравиться

Читать мою книгу.

Удачного чтения!




Фея мира

Глава 1

Жила да была обычная девочка. Звали девочку Афина. Она живёт в меленьком селе – Алексеевка. Афина родилась сиротой без мамы, без папы, только бабушка и дедушка её воспитывали. Когда Афина спала, ей приснился сон, что её родители на свете есть, что мама её гладит, а папа укладывает спать. Но когда она встала она увидела какие-то тени мужчины и женщины. И Афиночка поняла, у неё есть сила чувствовать своих родителей. Она рассказала об этом своим подругам. Их зовут Белла и Иустина. Девочки зашли домой, поговорили в доме, и потом начался сильный шторм. Афина подумала, что шторм унесет её в далёкую страну где она бы смогла колдовать, у неё отрасли бы крылья, и она смогла летать. Шторм возбудил Афину.





И как раз девочки вместе с Афиной обрели силу феи. Они нашли потайную книгу в огороде, и книга показала им, кто обретёт силу фей, тот должен спасти мир от зла королевы Анжелики. Злая королева Анжелика очень захотела завладеть миром, что бы все люди были сиротами, а она была богатой королевой.

Фея мира

Глава 2

Девочки подумали, почему бы не уничтожить королеву одним взмахом волшебной палочки. Но Афина против. Почему ты против? – спросили Белла и Иустина. Потому что в книге сказано, что королева обладает черной магией – она очень опасна для людей, поэтому я против.





Подбежала к девочкам бабушка – и сказала, девочки положите эту книгу на место, эта книга принадлежит мне!!! – Воскликнула бабушка. Почему ты говоришь что это твоя книга? Просто я фея и я тоже спасала мир как и вы девочки, только я фея королева по человеческому мне 67 лет а по феиному мне 6700 лет и я так как и была молодой феей так и осталась ею, хочешь на меня посмотреть? Да конечно бабуля!!!.




Ого, да это же круто!!! Я никогда не видела таких крыльев как у тебя бабушка!, для меня это шок. А как вам эти крылья девочки? Это крутые крылья!!! Девочки смотрите, портал открылся. Интересно, а что там в нутри? Там волшебная страна. И нам лучше поспешить пока он не закрылся!!!

Фея мира

Глава 3

Вот зашли они в портал. Все ахнули и сказали все девочки хором, ОГО!!! Да это же да это же просто невероятно, такого мира не существует!!!– сказали девочки. Да но мы же в книге, а тут живет злая королева Анжелика, и надо её остановить пока она не разрушила мир этой книги, а то мы можем пострадать , мы же в этом мире!.

Смотрите, девочки там вдалеке чёрный туман надо поспешить – сказала бабушка.





Вот пошли они следом за этим туманом и вдруг это был замок злой королевы от которого шёл этот туман. Спустились они на землю, видят королева с книгой заклинаний и из неё идёт этот чёрный туман. Она призывала этот туман и говорила – Иди мой туман, иди на землю, иди по ветру, и не отступай туман.





Анжелика увидела, что возле неё феи, и она сказала – Ах вы мерзкие феи, вы мне уже надоели. Уходите от сюда пока я вас не превратила в жаб, которые мне понадобятся. Мы не отойдём. Всё, вы мне надоели! АРРР!!!

Фея мира

Глава 4

Отлетели они от королевы и улетели. Об Афину врезалась фея Марго, и она сказала – Ой прости меня, я не хотела в тебя врезаться. Ничего, а тебя как зовут? – меня зовут Марго, а тебя как? – меня зовут Афина, давай дружить? – Давай.

Я слышала, что вы хотите остановить злую королеву Анжелику, и я хочу вам помочь. Хорошо, мы тебя возьмём, только пообещай, что ты не подведёшь нас. Ладно, я вас не подведу. Так ты должна придумать нам план. Хорошо, я придумала что, кто то должен сорвать ядовитый цветок, и она должна этот цветок съесть, и она умрёт. Да, идея не плохая, но как мы это сделаем? Это просто, нам надо лишь её отвлечь, кто то подкладёт коробку под дверь и фея должна спрятаться и пойти к нам. Только кто это будет делать? Я это сделаю! Нет, бабушка не делай этого. Нет, я это сделаю.

Эй, ты Анжелика иди ка ты сюда. Как ты меня смеешь так называть я королева этой книги, и я говорю, что тут делать. Мне твои слова не нравятся, потому что я королева белой стороны, а ты чёрной. Лучше иди сюда – сказала королева Анжелика. Нет, это ты иди сюда – сказала бабушка. Ну всё ты мне надоела. И полетели они в даль, а ребята подложили цветок в коробке под дверь.




Фея мира

Глава 5

Анжелика думает – кто мог подложить ей этот цветок. Ну подумала она, понюхаю я этот цветок – понюхала цветок, и стала сильнее. О нет, она стала сильнее - сказали ребята. Почему она стала сильнее? Я же всё продумала, как это случилось?. Наверное, она заколдовала этот цветок и она стала сильнее. Может быть, но надо придумать ,как её уничтожить – сказала фея Марго. Я придумала – сказала бабушка. Что ты придумала? Я придумала, что если мы используем луч света, то мы сможем уничтожить её все вместе. Хорошо, тогда за дело!

- Привет Анжелика, готова испытать на себе смерть?

-Нет, и не желаю!! Мне всё равно за тебя. Давайте начнём девочки!! – Сказала бабушка. И девочки с бабушкой начали делать луч света. О нет, я исчезаю!! Помогите мне!! Кто то спасёт свою любимую королеву? Нет, никто тебя не спасёт, потому ты всем делала зло, ты их казнила, убивала, и даже делала им больно!! Так что пока. ННННЕЕЕЕТТТТ!!.Всё мы уничтожили королеву. Как хорошо.





Опублікований:15 Жовтня 2015 23:58
Перегляди:1481 статистика
Коментарі:2
Популярність:11
Автор:

Коментарі
Коментарі
Наталия Кара
Я читала-читала сказки Бажова, мне они понравились и тебе рекомендую почитать.)
Екатерина Беда
Я читала-читала мне понравилось, и вам тоже рекомендую почитать!
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.