Избавиться от лишнего. Часть 1

  Не приходилось ли вам задумываться о том почему интерес к вашему любимому делу угасает? Вам начинает казаться что у вас нету на это сил и времени, постоянно ищете различные отмазки, и постепенно откладываете это в черный ящик !

  ОГЛЯНИТЕСЬ!!! С кем вы общаетесь, проводите время и как часто…Я более чем уверен что у каждого человека в окружении определенных людей всегда находится личность которая вечно сосет из вас энергию. Я о людях которые не верят в собственный успех и навязывают это другим, так называемые пессимисты. Ограждайте себя от общения с такими людьми, вам лишь может показаться что на вас это не влияет, но подсознательно вы уже ломаете свои мечты и цели! Не стоит путать с реалистами, в отличии от пессимистов они могут дать объективную точку зрения исходя из личного опыта, но это так же не свидетельствует о том что у вас ни чего не получится, нужно просто учитывать все ошибки и обходить их.

   Где искать вдохновение и желание?

-Я не могу строить всех под один шаблон, поэтому скажу чисто от себя. Я занимаюсь музыкой на любительском уровне, более 5 лет (пишу и записываю песни, создаю инструменталы, играю на ударных, занимаюсь аранжировкой) и практически поэтапно  помню с чего начинал и как двигался дальше, помню как меня захватывало безумное желание открыть секвенсор и начать творить, сидел часами на пролет… что же сейчас –Могу раз в неделю открыть программу, пол часа, от силы час что то поделать, в итоге мне это не нравится, я все удаляю, закрываю, и до следующего раза ни чего не делаю –Это очень грустно я вам скажу(( В чем же моя причина? –В том что когда я этим охотно занимался, у меня был лучший друг (единомышленник), ему так же нравилось писать песни, и свои песни он любил записывать под мои минусовки, он иногда просто восхищался тем что я делаю, именно это восхищение вызывало у меня вдохновение, мне хотелось написать музыку и как можно скорее продемонстрировать ему, понимаете о чем я? Я не тщеславен, но я был зависим от этого. Сейчас же ситуация сложилась так что мы в разных странах, у него свои заботы, у меня аналогично…

   Вывод: Что бы вновь найти вдохновение, вернитесь к истокам, подумайте почему вы так усердно занимались тем что так любите.

Не будьте особо критичны, все вышенаписанное лишь одна из версий того почему и как! Спасибо за внимание))

P.s.  Не ищите вдохновение в наркотиках, ибо без них у вас его потом вообще не будет.     

Опублікований:01 Лютого 2016 20:59
Перегляди:1381 статистика
Коментарі:2
Популярність:11
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
Есть стимул и вдохновение писать что -либо тогда, когда есть творениям реализация.У меня так же было, а если не востребовано, то и пропадает желание писать что либо.В любом случае творение должно быть востребовано, а писать просто для того, чтобы положить на полку - не очень хочется.))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.