Дружба, вечна ли она?

В последнее время начала все чаще задумываться,как дружба растворяется во времени.И тому есть разные причины.
Кто-то может уехал,а кто-то живет в том же городе,что и ты,но вы не поддерживаете былое общение.
И не очень важно,как хорошо вы общались,просто,это уже пройденный этап.Что, довольно таки,обидно.

Возможно, это дело времени. Кто то использовал тебя для дела, а кто то ради веселья. Сейчас я начала осозновать, что даже те, кого ты считал всем, ушли. Рядом со мной остался один человек, к которому меня действительно тянет и я не могу без него. Да, это моя Алёна. Только к ней мои чувства не безразличны, хоть и живем мы не в одном доме и не в одном квартале, живем мы за 2 км. от друг друга. Но.. я чувствую её тепло и доброту даже в обычных переписках в соц.сети. Вернуть бы то время, которое я проводила рядом с тобой. 

Отлично было бы знать наверняка, кому ты важен, а кому нет.
Меньше было бы обид и разочарований.

Опублікований:01 Липня 2015 15:31
Перегляди:1141 статистика
Коментарі:10
Популярність:51
Автор:

Коментарі
Коментарі
Ольга Бабицкая
2 км -это разве далеко ..хм ...Пол часа ходьбы..можно и встречаться чаще..и не только общаться в соцсетях, а и разговаривать по телефону.
Мария Радченко
дело в том, что моя подруга вечно занятая, и видимся мы крайне редко. Она учится в школе которая не в моём городе, а в пригороде и живет она там же... И по телефону разговаривать не получается.
Ольга Бабицкая
Если человек очень хочет, то он найдет время поговорить с подругой(другом) ..даже живущие за границей и то, если есть желание, то звонят..))Ну, это ваше дело, конечно..))Но писать в соцсетях занимает гораздо больше времени, чем просто позвонить и поговорить.))
Маленьким шрифтом , ведь не ты написала)
Дуже гарно написано! Ты молодець, Марія:)
Мария Радченко
дякую, мені дуже приємно)
Наталия Кара
Маша, не огорчайся. Конечно хорошо, когда друзья не пропадают, не забывают. Знаю много случаев, когда возвращаются друзья из прошлого.
Знать наверняка для кого ты важен невозможно. Важно какой ты сам друг, подруга. В вашем возрасте не все зависит от вас самих т.к. кого-то увезли родители, кому-то не разрешают долго общаться в соцсетях. Читай классиков. Они много писали и о дружбе, о причинах разрыва и о врагах, которые со временем становились друзьями.)
Мария Радченко
нет, я не огорчаюсь. Просто бывает такое настроение, когда хочется что то такое написать.
Ти молодець, Маріє! Якось затронув мене твій наче маленький, але насправді великий текст. І великий тому, що тут потрібно вдуматись, а не просто прочитати. Ти молодець.♥
Мария Радченко
дякую,дорогенька:*
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.